Информация для пользователей

Новые направления

Совместный авторский проект квалифицированного гида Светланы Оболенской и руководителя Школы Космознаний Маргариты Безан.

Наш проект включает в себя совершенно новое направление в области туризма - «По местам Силы с энергооператором!». 
Мы впервые в истории туризма предлагаем то, что до нас не делал еще никто!

Туры 'По следам пилигримов' - включают в себя экскурсии по местам Силы Англии и Шотландии, местам вековых поклонений друидов, языческие обрядовые места и посещение Дольменов.
А также нами разработана программа 'Охотники за приведениями', которая включает в себя экскурсии в самые мистические, зловещие и таинственные места Британии.

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на свидание с мистикой, которая живет рядом с нами. Вы можете реально окунуться в мир приведений и их многовековой истории. Посетить энергетически сильные места Великобритании и заняться очищением своей энергосистемы на каналах мест Силы под руководством духовного целителя, психолога и энергооператора, работающего в аномальных зонах - М. Безан. Мы познакомим Вас с приведениями и многовековой историей обитателей самых загадочных мест и замков Англии. Научим вас разбираться в энергетике посещаемых мест, с передачей опыта как работать в зонах повышенной энергетической опасности.

-Нечистая сила, Вы это серьезно? спросите Вы
- Но если существуют церкви, ритуалы по защите и изгнанию злых духов, то наверняка она существует.
-А ее можно потрогать?
-Давайте попробуем.
-А как?
- Присоединяйтесь к нашим турам «По следам пилигримов» и «Охотники за приведениями». 
- А вдруг они ко мне при лепится и не отпустит?
- Спокойствие и только спокойствие, вы будете под надежной защитой Мастера Маргариты Безан. Ее знания и опыт работы в аномальных и геопатогенных зонах позволят вам быть под надежной защитой высокочастотных потоков Светлых Сил. Ее Школа передает опыт и обучает работе в данном направлении любого желающего. Вас ожидает соприкосновение и интереснейший опыт в энергетическом поединке Света и Тьмы.


Солнце.jpg


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДОК И РАЗРАБОТАННЫХ МАРШРУТОВ ПО НАШИМ КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ

Светлана Оболенская +447735504823
Школа Космознаний: info@cosmotherapy.org



Возврат к списку