Часто задаваемый вопрос - как пройти обучение
Информация для пользователей

Часто задаваемый вопрос - как пройти обучение

Вопрос: Добрый день! Я бы хотела пройти ПРОГРАММУ ШКОЛЫ КОСМОЗНАНИЙ все 9 ступеней . Можно подробнее узнать , как происходит обучение? 

Ответ: Мы рады новому знакомству с ищущими серьезных знаний людьми.

Для работы по обучению вам необходимо будет подать заявку на обучение и пройти энергетическую диагностику. С нее начинают абсолютно все.

Об этом уже неоднократно мы говорили на страницах наших публикаций.  Этот процесс не моментальный, и это не нуждается в одномоментной оплате. Прохождение по ступеням обучения это не пакетные посвящения, а передача знаний. Это не делается  за один  или два раза  встреч на он лайн или в очном контакте. Мы не работаем через пакеты, так как подход к работе у нас совершенно другой.

Планомерный рост сознания и энергетических возможностей, раскрытие способностей вашего мозга -  это все идет не менее чем в течение года.  Чтобы пройти все ступени обучения вам понадобится не менее 2-х лет. Специалист нашей школы  это не человек, купивший частоты  или все семинары. Это нечто большее.

Мы  подготавливаем людей профессионально владеющим навыками как целительства, так и умеющими работать с  различными энергоинформационными технологиями. А это предполагает наличие другого уровня сознания и образования.  Вы же не сможете оперировать понятиями 10  класса,  если пошли в 1  класс обучения,  хотя будете иметь, например все учебники с 1 до 10 класса. Этот процесс усвоения и перестройки  матричной структуры и сознания занимает определенное время.  А скорости будут зависеть только от вас, от вашей трудоспособности.

Так что не  приобрести за деньги, а именно пройти по пути развития под нашим руководством, вот что такое обучение у нас.

Платить все и сразу не приемлемо ни при каких вариантах, так как вы можете остановится в любой момент и это  тоже будет зависеть от вас, от того как вы будете проходить свои тренажеры по пути вашего развития. Этому всему мы обучаем .

Что вам необходимо для первых шагов:

1.      Соединиться по Скайпу для создания постоянной он лайн связи Учитель – Ученик.

2.      Оговорить программу обучения, которую вы хотите взять.

3.      Оплатить и пройти энергетическую диагностику перед началом работы с вами.

4.      Именно на диагностике определяются варианты дальнейшей работы с вами и обсуждаются все дальнейшие шаги по обучению, в зависимости от программы ваших генетических кодов, уровня развития вашего сознания и многое другое, что невозможно просто описывать.

5.      На диагностике вы принимаете решение как, в  какое время,  в какие сроки вы хотите проходить ту или иную программу. Все это очень индивидуально. Даже стоимость  зависит от места вашего нахождения (Европа, Россия, Америка,  страны бывшего СНГ).  Это зависит от вашего часового пояса и вашей занятости по работе. Все это обсуждается при он лайн связи.

развит.jpg    


Если вы принимаете серьезное решение для проведения с вами  практически индивидуальной работы, вы должны выйти на онлайн контакт по Скайпу ( mar5599  Margarina Bezanidou, Greece), где мы будем обсуждать все выше перечисленные вопросы.  Стоимость диагностики для России 40 евро. Проводится  в удобное для вас время, с учетом часового пояса вашего местонахождения.  Оплата на карту Сбербанка  (для России) или на  расчетный счет (для Европы  - 60 евро)

 

Для   начальной связи может быть использован ВОТСАП   +30 6987330149  или +447706970347 (Европа, Великобритания)  

Работа возможно с любой точкой мира ведется уже более 20 лет  и доступна каждому.

Очная работа в России возможна до  середины  августа 2020г. (г. Ростов на Дону, Россия),  а в дальнейшем во время всех приездов в Россию по согласованным датам.  

Очередной приезд в Россию планируется в конце октября 2021г. Следите за нашими объявлениями  в новостной колонке сайта. 

 До этого времени любая работа по обучению и энергетическому очищению проводится по онлайн с любой точкой мира.  

 

Правильных устремлений всем ищущим.

Маргарита Безан.


Возврат к списку