Что такое роботизация и зомбирование
Информация для пользователей

Что такое роботизация и зомбирование


Роботизацияесть психопрограммирование, при котором человек уже не может осознать степень поражения психофизического здоровья (информация закрепляется в генетическом коде ДНК , когда организм начинает работать автоматически). При этом необратимость пагубных процессов очевидна для окружающих, но сам человек бессилен повлиять на эти процессы. Затухание рабочей связи сознания и надсознания приводит, в конечном счёте, к отрыву от шестого полево-энергетического уровня, который ответственен за разумность человека.

не хочу знать.jpg

    Зомбирование – есть психопрограммирование высших психических центров человека, при котором человек ещё может осознать степень поражения психофизического здоровья и самостоятельно повлиять на программу, подчинив своё поведение и отношение к ситуациям, исходя из осознания своих ошибок, здравого смысла и более высокой целенаправленности.

Никто ведь сейчас особенно не задумывается над тем, какой мощной программе воздействия на высшие психические центры подверглись и продолжают подвергаться люди, какие мощные энергии, и в каком количестве, затрачены на их зомбирование.  Мы, употребляя свои возможности и знания работы с программами, помогаем людям выйти из текущего состояния «зомби» и больше в него не входить.  Наша работа с людьми помогает формировать условия вашей будущей действительности.

Однако, надо признать тот факт, что слишком часто мы сталкиваемся с людьми, телесные оболочки которых уже пусты, ничего не значат и не умеют решать простые энергетические задачи.

Подробности наших методик на страницах нашего сайта.

Определение своего психологического и энергетического  состояния на наличие деструктивных программ вы можете получить у нас на диагностике (возможно по он лайн с любой точки мира)

Помощь в решение проблем с любым видом психического, физического и энергетического состояний с любой точки мира.

 

Наши контакты для связи Skype:  mar5599   

E-mail: portal@cosmotherapy.org
Тел/WhatsApp: +447706970347


Возврат к списку