Что такое Зомбирование и Зомби-человек?
Информация для пользователей

Что такое Зомбирование и Зомби-человек?

ВОПРОС ученика дистанционного обучения.

Что такое Зомбирование и Зомби-человек?    И где в жизни можно встретить такого человека?

ОТВЕТ.

Зомбирование – поражение через психоэнергетическое воздействие на человеческое сознание. Происходит через взлом ментального плана человека. Кроме сознания обязательно поражается и воля человека.

Цель зомбирования – полное подавление и уничтожения в человеке способности быть личностью, адекватно оценивать мир, самостоятельно руководить своей жизнью, ставить свои цели и осознанно функционировать в социуме. Руководство человеком идет с целью достижения определенных целей, поставленных определенными силами, осуществляющими данное воздействие.

воздействие.png


Само понятие пришло из лексикона, принятого в африканской магии, однако как явление оно применялось в самых различных магических системах от древнего до современного периода. На сегодняшний момент, помимо черного оккультизма, метод зомбирования широко применяется в практике спецслужб разных стран, в политических предвыборных технологиях, в шоу-бизнесе, в работе СМИ и прессы, в рекламной магии, в деятельности различных темных сект. 

Зомби – человек, это нечто другое. Это замещение внутриличностного начала человека на сущность. Сознание человека вытесняется и заменяется другим сознанием. При внедрении всегда используется энергетическая матрица человека. В биологическую форму входит энергетическая сущность.

Иногда полного замещения не происходит, а идет прикрепление только к сознанию человека. В таком варианте поражения создается двойная, а иногда и более мультипликационная личность. В психиатрии это характеризуется как расстройство личности. Так в психиатрии данное состояние и называют – мультипликацией личности. Его относят к разряду шизофренических расстройств. Традиционной медициной не лечится.

Как происходит замещение или подсоединение сущностей, мы объясняем на наших семинарах. И данное направление знаний - это уже тема отдельного семинара.


Автор:  М. Безан   Руководитель Школы КЗ 


Возврат к списку