Информация для пользователей

ДОЛГИ


Долги человека. Что это такое со стороны энергетических понятий.

Как влияет это на энергетическую матрицу человека.
Что необходимо знать, чтобы не появлялись долги.
Нашим читателям предстоит понять, что долги материальные – это не что иное, как долги духовные.
Кроме  этого необходимо понимать: что долги материальные - это прежде  всего - невыполнение задач: поставленных перед человеком  его программой жизни (так называемых  кармических задач).
                                                                                              

2Долги.jpg


Сегодня мы рассмотрим тему о долгах человека , так как долг тоже имеет энергетическое понятие.

Как мы говорили в ранних наших публикациях

1. Нищета, бедность, недостаток денег на покупку самого необходимого - есть результат невыполнения человеком кармических задач. Если вы занимаетесь не своим делом, переступаете своим умом через протест своей души, если не контролируете своего внутреннего состояния, останавливаясь в своем развитии, теряете ориентацию и не понимаете, что делать дальше и пр., то начинается потеря энергетики и естественно денег, так как они являются эквивалентом и показателем наличия у вас энергии.

2. Кроме этого, надо понять, что долги накапливаются и в результате неправильного расходования собственных средств. Это те самые 10% на благотворительность и пожертвования (десятина), которые должны осуществлять люди регулярно, а не от случая к случаю. Мы всегда забываем или не знаем до сих пор, что мы все энергетически - единое целое. В связи с этим, ниже я даю информацию о процентном распределении денежных средств, как это должно быть по энергетическим законам течения денег.



Возврат к списку