Духоведение – что это такое?
Информация для пользователей

Духоведение – что это такое?

Вопрос из интернета. Что такое Духоведение с точки зрения энергоинформатики? 

Большинство людей с понятием Духоведение знакомы из источников  Христианского учения,  которое говорит что 

Духоведениеэто состояние, когда душа, ведомая Духом, получает информацию с тонких планов, от  Бога,  и переводит  ее на человеческий язык. Духоведение может осуществляться, если у человека прошло второе рождение, то  есть появилась  связь души с Духом, а для этого необходимо погружение сознания в сердечные пределы.

Такой же примерно подход и у эзотериков, которые опираясь на эти постулаты трактуют на свой лад так называемое духовное рождение. Получение информации от Высшего разума если у человека выстроен духовный проводник, и появилась связь со своим внутренним ребенком.  Кстати, что это такое никто толком не понимает.

Как же можно объяснить человеку это понятие со стороны наших энергоинформационных знаний?

Духоведение – это когда у человека раскрывается постоянная связь с его интуицией и он осознанно начинает принимать информацию и подсказки из своей души и чувственного плана. Этой работе способствует определенное и довольно сложное энергетическое образование в энергетической матрице человека, которое называется информационным геном. Именно инфоген ответственен за снятие такого рода информации. Он не у всех присутствует изначально от рождения, поэтому ведомыми Духом  (осознанный контакт с сознанием Земли) могут быть не все, а только люди, которые имею такое свойство. 

У многих людей в силу сбоя в развитии цивилизации оно,  это свойство, заблокировано и поэтому развитие человека в Духе (по законам мироздания) тоже блокируется. Даже при наличии большого количества знаний и развитии ментала Духовидцем такой человек стать никогда не сможет.  Наличие знаний  - это только начало в работе по развитию осознанного контакта для получения информации с тонких планов.


 Духоведение и есть такой контакт, когда на базе уже большого и правильного объема информации в человеке открывается возможность получения серьезной и нужной для человечества в целом информационной базы.

Духовидец – человек, работающий на человечество и передающий с высших планов информацию по трансформации и развитию больших групп людей. Но это не чиннелинг, где информацию все черпают из Информационного мусорника 3 инфоуровня планеты. 

Духоведение – это передача информации именно с Хроник Акаши (5 информационный уровень Планеты), а не с 3 инфоуровня Земли (астрального тренажера или полигона мыслей человека).

Подробнее данная тема рассматривается у нас уже на 2 продвинутом курсе обучения.


Руководитель Школы КЗ    М.Безан


Возврат к списку