Энергетическая диагностика людей (ч.1)
Информация для пользователей

Энергетическая диагностика людей (ч.1)

В данной статье мы рассмотрим вопрос диагностирования человека по его полевой структуре, как это проводится в нашей Школе.
Энергетическая диагностика у нас в Школе – это не диагностика с помощью компьютерной или иной техники, которая выдает вам результат только по тем параметрам и информации, которые заложены в программу программистом. Это не гадание на картах Таро и не медиумические практики. Это диагностика с помощью включения в вашу полевую структуру сознания диагностирующего.  Снятие информации с вашей полевой структуры идет через анализатор целителя. Этот механизм снятия информации называется яснознанием, когда знания о человеке, мире и его законах позволяют расширенному сознанию видеть то, что недоступно обычному человеку. Также в своей работе, для людей с очень материальным мышлением, мы используем аурокамеру с эффектом Кирлиан для просмотра своего поля пациентом. Но это не компьютерная распечатка, вы получаете в течение 3-х минут свою настоящую фотографию с очевидным энергетическим полем, которое вы излучаете.
Наша энергетическая диагностика включает в себя очень интересные для человека понятия и новые знания, одновременно разъясняя и обучая человека.
1.Мало кто сегодня дает полный анализ кармической программы человека, и просмотр того, как она формирует событийный ряд на жизненном пути человека. Мы анализируем пороки рода и рассматриваем программы текущих событий в жизни человека.
2.Мы производим анализ качества мыслительного процесса и мозговых структур человека. Выявляем блоки в подсознании и причины их возникновения. Сразу же, во время проведения диагностики, мы оказываем помощь в осознании собственных блокировок и даем рекомендации по работе с ними. 
3. Обязательно идет анализ наличия различного рода привязок в энергосистеме, приводящих к потере энергетики. Привязки бывают как ментальные, так и вампирического характера. От этого зависит и функциональное состояние (здоровье) человека.
4.Анализ деструктивных разрушительных программ в энергосистеме человека, изменяющих жизненный путь и линию судьбы показывает насколько человек исказил своим поведением и мышлением свою жизненную программу. Данный анализ мы проводим буквально по прожитым годам человека.
5, Анализ проблем физического тела на энергетическом уровне мы показываем нашим пациентам проводя анализ состояния энергетических центров (чакр). При обнаружении проблем с чакральной системой можно указать пациенту на наличие программы заболевания органов, сформированных на тонких планах.
При обращении к нам для проведения энергетической диагностики можно обнаружить формирование любого заболевания минимум за 2 года до появления его на физическом теле. Из опыта нашей многолетней работы можно с уверенностью сказать, что чем раньше человек сделает энергетическую, а не медицинскую диагностику, когда уже все тело болит, а жизнь рассыпалась или зашла в тупик, тем легче и быстрее он выйдет из кризисной ситуации.  Мы даем возможность человеку не только сознательно участвовать во всех изменениях его жизни, но также помогаем все эти проблемы решить.
Эту диагностику можно проводить как очно, так и дистанционно. Преимущество очной диагностики заключаются лишь в том, что человек может дополнительно у нас в офисе сделать фотографию своей ауры с помощью аурокамеры. Фотография ауры дает возможность увидеть все следы грязной энергетики и программ. Также на фото человеку возможно увидеть плотность и мощность своей полевой структуры. Очень хорошо делать фотографию людям с материальным сознанием, которые хотят все «пощупать», увидеть и проанализировать логически.
Примеры диагностики с применением аурокамеры вы можете увидеть на фотографиях ниже.
Энергетическая диагностика родственников или близких людей – делается по фотографии только в том случае, если они дают согласие на проведение данной диагностики. Просмотр энергетики без их согласия не производится.  Детям до 14 лет на проведение данной диагностики разрешение не требуется, так как полевая структура семьи до 14 лет едина, поэтому анализ можно производить без их присутствия.
Энергетическая диагностика в Школе Космознаний проводится лично руководителем Школы, психологом и экспертом духовных практик - М. Безан.
Очень много интересного для себя человек узнает, пройдя такую диагностику и проведя анализ своей жизни, с выяснением для себя ключевых ошибок и заблуждений, а поняв или осознав что-то человек уже может начать действовать.
Примером одного из заблуждений является непонимание вопроса восстановления иммунитета человека. Казалось бы, чтобы повысить иммунитет, надо попить какие-то препараты или травы, заниматься какими-то физическими упражнениями…. Однако, на самом деле, чтобы повысить иммунитет, необходимо полностью восстановить энергетическую систему.  Полностью.  А что такое полностью?  Ведь это не только физическое тело, а вся энергетическая конструкция. А кто об этом знает? Мы же не только знаем, но и делаем это, а в дальнейшем и обучаем человека делать это самостоятельно. Но все начинают именно с энергетической диагностики.

Читать  статью полностью  в разделе Статьи

Диагностика, консультации, терапия и обучение
Тел.:07706970347, 020-83641419 (офис с 9-19часов).

Автор статьи:   М. Безан - Руководитель Школы КЗ, психолог, эксперт по вопросам оздоровления и развития сознания.


Возврат к списку