Энергоинформационные вирусы и болезни человека
Информация для пользователей

Энергоинформационные вирусы и болезни человека

Для того, чтобы разбираться в энергоинформационном вирусном воздействии на человека, необходимо понимать, что вибрации, воздействующие на организм,могут быть жестким, которое отслеживает человек моментально, а могут быть тонкими, не ощутимыми, которые не улавливаются вообще.

Например, шум, воздействующий на психику, скандал или громкие звуковые вибрации, это мы осознаем. Здесь срабатывает на восприятие 2 сигнальная система человека. А есть ультразвук, который мы не воспринимаем вообще своим диапазоном восприятия. Вторая сигнальная система организма тонкие вибрации не воспринимает. Их воспринимает только первая сигнальная система.

Очень многие вещи, которые мы не видим или не чувствуем, не означает, что их не существует. У нас очень небольшой диапазон восприятия. Ультрафиолета мы не видим, ультразвук не слышым и т.д. А у многих вообще слух плохой. Поэтому вирусная информационно-энергетическая природа болезней никуда от нас не уходит, даже если ее люди не могут воспринять физическими органами восприятия. Она живет с нами, но знаем ли мы о ней, просвещены ли мы о таком положении вещей. По большому счету нет.

А теперь давайте перейдем к рассмотрению данного вопроса с точки зрения медицины.


Особо следует обратить внимание на то, что происходит в нашей цивилизации в последние годы. Повсеместно замечено, что люди все больше болеют разными ОРВ, ОРЗ, грипа и т. д. с последующим переходом в кашли неясной этиологии. Это не лечится ничем и никакими лекарствами. Это последние годы отслеживается абсолютно всеми, и врачами и пациентами. И кто выписывает фармакологические препараты, и кто их потребляет. Заболевания стали более продолжительными по срокам, они все хуже поддаются фармакологическому воздействию. Так где же тут разгадка такого полежения вещей?


Надо знать, что сам реальный вирус граппа может давать свою реакцию довольно ограниченный период времени. А энергоинформационная копия вируса того же граппа может давать гораздо дольшую продолжительность и при этом не лечится ничем из фармокологии. А кто об этом знает?

Рассмотрение вопроса с точки зрения энергоинформационных взаимодействий дает понимание того, что любой биологический объект, насколько бы малым он не был, оставляет после себя энергоинформационный след в пространстве. Опыты академика Горяева с клетками реально доказали существование такого процесса остаточной информации. Именно такой информационный след после своего воздействия оставляет вирус любого гриппа. Информационная копия продолжает воздействовать на человека, но на нее уже не действует никакой химический препарат, а потому человек продолжает болеть еще довольно долго. Продолжительность же зависит уже только от силы имунной системы человека, насколько быстро она может с заболеванием справиться. Также играет роль и другие факторы — питание, окружение человека, условия жизни и насколько он стрессовоустойчив.

А дальше уже интереснее.

227a-ake-6031-1186x504.jpg


Далее ....https://cosmotherapy.org/Articles/2016-2019/?ELEMENT_ID=1717


Возврат к списку