Новая статья "Электромагнитное излучение 5G"
Информация для пользователей

Новая статья "Электромагнитное излучение 5G"

Источники электромагнитного излучения, которые присутствуются вокруг нас — это все электро приборы бытового назначения, телефоны, компьютеры, а также электродвигатели различного рода. Все они уже давным- давно оказывает негативное воздействие как на окружающую среду, так и на челловека. Недаром ученые изучающие электромагнитное напряжение на земле заметили, что оно значительно уменьшилось..

Почему? Оказывается Земля, как разумная система, регулирует сама этот фоновый показатель в связи с деятельностью человека. Получается, что из-за неумения человеком использовать энергию эфира (вакуума) для своего энергообеспечения, Земля, как разумная система, сама регулирует это поле, что научным миром до сих пор так и не понимается. Человечеством уже давно начали создаваться электрические приборы и механизмы, использующие другие энергетические ресурсы.

В предыдушей статье мы рассматривали вопрос о вреде простого бытового электромагнитного излучения. Но на этом не заканчиваются проблемы современного человечества из-за его неразумия.

Сегодня в жизнь человека внедряется более опасная система воздействия, которая рушит уже саму основу жизни и нормального функционирования любого биоса на планете. Последняя разработка сети коммуникативных связей 5G, спектр которых происходит на диапазонах воздействия от 30 до 120 Ггц. Именно они оказывают крайне негативное влияние на организм человека.

5G.jpg


Опасность этого миллимитрового диапазона не раскрывается для социума целенаправленно. Так как это сети тройного и даже большего варианта воздействия на сферы жизни человека. Вот тут мы сталкиваемся уже не только с нарушением в клеточных структурах, но и непосредственным воздействием на поведенческие механизмы человека, контролем его сознания и включением или выключением функций жизнедеятельности организма. Давайте разберемся в этих вопросах.


Чем 5G отличается от 4G.

Ранее существующие 2G, 3G и существующие сейчас 4G — на них работают все телевещательные, радиовещательные станции и системы связи. Если рассмотреть конкретно сети пятого поколения 5G, то в них используются милимитровые волн от 30 до 120Ггц.

Система 5G, как нам преподносят, это задумки для создания «умного дома» и интернета вещей, чтобы было удобнее и комфортнее жить человеку .... Удобнее, но не безопаснее, забыли нам объяснить. Нам говорят, что это создаст дополнительные удобства, чтобы каждое устройство в нашем доме — чайники, холодильники, газовые приборы, телевизоры и прочие вещи постоянно отправляли ту или иную информацию о своем состоянии, о взаимосвязи друг с другом и т.д.

Нам говорят, что с внедрением сети 5G у нас будет лучший интернет трафик, что эти диапазоны волн позволяют повысить скорость передачи информации.

Этот миллимитровый диапазон выбран, чтобы еще больше объема информации в единицу времени можно было передавать, но при этом категорически запрещено объяснять, что мы попадаем под их негативное воздействие.

Нам не говорят, что....     https://www.cosmotherapy.org/Articles/2020/?ELEMENT_ID=2072


Возврат к списку