Новое в наших практиках для учеников Школы
Информация для пользователей

Новое в наших практиках для учеников Школы

Канал Учителей человечества  АО7676

Это еще один  канал для работы по саморегуляции и  самосовершенствованию человека и его сознания.

Этот канал используется для очищение сознания и подсознания человека в терапевтических целях. Он дает развитие сознания, способствует увеличению энергоемкости матричной системы и  ее  систематизации на всех уровнях.

Если ученики его используют  для себя, то эта частота, имеющая много различных подчастотных характеристик  дает развитие видения, понимание информации, передаваемой из подсознания и с планетарных уровней Земли.

1900148_494803947294716_1896669713_n.jpg

Для терапевтических целей как  учеников, так и пациентов  этим каналом проводится балансировка правого и левого полушарий головного мозга, баланс родового канала (Мать-Дитя, Мужчина-Женщина, Родители-Дети).

На канале ведется работа через генераторы Вселенной, зафиксированные как программы в инфополе земли, объединяющие множество энергопотоков планетарного комплекса. На этом канале происходит сознательное сотрудничество ученика  с Высшим Разумом наставников, и с Сознанием Земли. Посвящение дается после достижения и укрепления ученика на уровне Мастера и Магистра Космоэнергетики.

Возврат к списку