ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - анализ по шкале симптоматики
Информация для пользователей

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - анализ по шкале симптоматики

Оценка тяжести панических атак и психических расстройств


У нас в Школе Космознаний мы успешно работаем с данными проблемами. Для начала мы на нашей диагностике (первичный прием) определяем причину, приводящую к паническим атакам, страхам или расстройствам в эмоциональной сфере.
Первопричина — это программа, которая находится в ДНК, которая работает на уровне автоматизма постоянно, если программу не убрать. Гормональный выброс на базе информационной карты ДНК (программы ДНК) формирует последующий сигнал на приведение психики в действие. Сейчас все больше людей имеют такое растройство психики - как панические атаки. Они очень разнообразны, но все их можно подвести под определенную шкалу симптоматики.

панатак.png


Паническую атаку мы анализируем как внезапный приступ страха или дискомфорта в сочетании не менее чем с 4 симптомами, приведенными ниже. Для того, чтобы приступ назывался внезапным, он должен достигать своего пика в течение 10 минут после начала.
Эпизоды, похожие на панические атаки, но имеющие менее 4 симптомов из списка ниже, мы назвали «неразвернутые панические атаки» или психическкое расстройство.
Инструкция по симптоматике, которая характеризует данную проблему дана для самостоятельного анализа. Данная шкала симптоматики позволит вам понять наличие у вас проблемы и даст понимание в необходимости обратится к нам за помощью.
Ответьте на следующие вопросы, исходя из последних 7 дней.

Вопросы касаются как развернутых панических атак, так и неразвернутых.
Шкала Тяжести Панического Расстройства (Panic Disorder Severity Scale)
Симптомы:
1. Учащенный пульс или «удары сердца в груди».
2. Боль или дискомфорт в груди.
3. Озноб или «приливы».
4. Повышенная потливость.
5. Тошнота.
6. Страх потерять контроль или «сойти с ума».
7. Дрожь и тряска.
8. Головокружение или «дурнота».
9. Одышка, учащенное дыхание.
10. Ощущение потери реальности (дереализация).
11. Страх смерти.
12. Чувство удушья.
13. Состояния ступора.
14. Устойчивые негативные мысли и состояния

Для справки мало осведомленных людей, психологи не решают проблемм, закодированных в программе ДНК. Это делается с помощью определенных энергоинформационных технологий. Этими практиками мы успешнео работаем уже более20 лет.

Руководитель Школы М.БЕЗАН

Возврат к списку