Поражение человека энергоинформационными вирусами ч.2
Информация для пользователей

Поражение человека энергоинформационными вирусами ч.2

Как противодействовать негативному вирусу энергоинформационного воздейсвтия?

Противодействовать можно и нужно.

Для понимания процесса противодействия необходимо учитывать несколько взаимозависимых компонентов — это питание, энергодостаточность и качество мышления. Если что-то из 3-х составляющих будет отсутствовать, всегда будут перекосы со здоровьем. В какой-то период жизни, у кого-то раньше, у кого-то позже, обязательно будет сбой программного развития. (Семинар по теме: « Космоэнергетика и Духовное развитие человека») После этого начинаются проблемы в жизни человека. Результатом будет являться невыполнение программы прихода человека в жизнь.


Как мы знаем, любой человек приходит в жизнь чтобы развиваться. Приобретенные навыки и знания человек передает по своему потомству (родовой линии) через генокод. Каждый человек рождается с генетическом кодом, несущим в себе информацию, накопленную предыдущими поколениями не только его рода, но и нации. В его генокоде присутствует и информация об этнических особенностях народности, в которой жили его предки. Или просще, информация из социальной среды, которая формирует в человеке определенные качества и свойства личности.

В дальнейшем, каждое поколение, основываясь на информации, накопленной родом, развивает ее дальше. Так идет развитие в нашем мире не только у человека, но и во всех нишах биологической жизни планеты. Если человек не накапливает новых знаний, не происходит и его эволюционного развития. Не развиваясь, человек идет не по программному пути развития и накапливает свои грехи или энергоинформационные вирусы.

голова в тумане.jpg


Именно эта искаженная информация, находящаяся в генокоде, срабатывает затем в судьбе через негативные ситуации и заболевания. Чтобы работать с этим, надо понимать природу формирования этих вирусов. (Семинар по теме: «Ошибки Духовного пути развития»)


Как сигналит человеку не программное развитие? Конечно же не только заболеваниями, но и проблемами в судьбе, в социальных взаимодействиях, одиночеством, и потерей разумности. Таким образом, жизнь каждого нового поколения усложняется. Появляется то самое сумасшествие в обществе, которое мы сейчас все наблюдаем.

Как вы уже понимаете, закладываются эти программы (и вирусы искаженной информации) при формировании энергетичекрой энергоинформационной матрицы будущего человека.

Вся картина современного мира говорит о далеко зашедшем процессе искаженности во взаимоотношениях всей цивилизации с миром. У человека потерян контакт с самой Землей, и понимание самих процессов этих взаимоотношений.

Продолжение татьи на странице https://cosmotherapy.org/Articles/2016-2019/?ELEMENT_ID=1715


Возврат к списку