ПРОВЕРКА И ПОДБОР ПАРТНЕРОВ НА СОВМЕСТИМОСТЬ
Информация для пользователей

ПРОВЕРКА И ПОДБОР ПАРТНЕРОВ НА СОВМЕСТИМОСТЬ

В нашем центре успешно проводится работа по подбору партнеров по энергетическим и психологическим параметрам.

Многие мужчины и женщины мечтают создать крепкую полноценную семью, которую хотят сохранить до конца жизни.

- «Где он тот единственный, или единственная которую я никак не могу найти?» 

- Вопрос «Почему я не могу найти себе партнера, почему я одинокая ….»

Этот вопрос задают себе и мужчины, и женщины.  Складывается такое впечатление что все ищут, и никто не может найти. Странно не правда ли? А дело всего лишь в том, что у вас нет понимания, как увидеть своего единственного или единственную, а если и увидел, встретил, то начинаются сомнения, а она/он ли это?

Часто у всех ищущих встает вопрос:

- «А что мне делать с тем или иным партнером?»

лебеди.jpg

На все эти вопросы у нас есть конкретные ответы, и возможность вам помочь.

Эту помощь мы оказываем путем просмотра программной матрицы человека, его энергопотенциала и работы его энергетических центров. Мы анализируем блоки в подсознании человека, которые мешают созданию личной жизни и успешному решению вопросов по жизни. Для желающих разобраться в своих проблемах мы предлагаем пройти энергетическую диагностику, с помощью которой вы сможете понять, что вам делать дальше, как найти партнера или сделать правильный выбор в сложной ситуации.

Если межличностные отношение заходят в тупик, с нашей помощью вы успешно можете выровнять ситуацию, поняв, где вы, оба партнера, делаете ошибки. Многие отношения распадаются именно по причине непонимания простых вещей – энергетической несовместимости, наличию деструктивных программ или отрицательных черт характера, например, таких, как неумение отдавать, а только брать. 

При обращении к нам вам гарантируется полная анонимность. Наша диагностика, это нечто большее, чем обращение просто к психологу, и вы сможете в этом убедиться уже с первых минут встречи. Разобраться в проблеме одиночества, невезении  в выборе партнера, неудачные знакомства или постоянная смена партнера, когда не получается остановится на одном избраннике – все это говорит о наличии проблемы, которую мы поможем вам решить с помощью наших знаний.

Энергетическую диагностику проводит М.Безан лично по предварительной записи. Провести консультацию и диагностирование своих проблем можно и по он-лайн с любой точки мира.

Записаться на прием, консультацию

Тел./ WhatsApp:  +447706970347

E-mail: info@cosmotherapy.org


Возврат к списку