Психика - и управление жизнью
Информация для пользователей

Психика - и управление жизнью

Главным регулятором движения жизненной энергии в человеке является психика, она управляет балансом сил и энергией, а в конечном итоге и внутренней гармонией человека. Если психика нарушена, то нет гармоничного восприятия мира, а значит формируется набор человеком минусового потенциала. Это в итоге занижает энергоемкость и силы человека начинают таять.
Нет сил на начало нового дела, нет сил построить новые планы, не говоря уже о формировании образов и их удерживании длительное время. Все это взаимозависимые вещи.
ПОЭТОМУ - ходить на тренинги по личностному развитию без нормально сбалансированной психики и энергетики - бессмысленно и бесполезно. Психика и жизненная энергия взаимозависимые вещи!

радость.jpg

И нам задают вопрос:
"И что же тогда делать? Как привести психику в порядок?"
Ответ:
Очень даже реально привести психику и нервную систему, которая срабатывает автоматически по сигнальной системе посыла ДНК. Надо понимать взаимосвязь вашей ДНК и процессом реакции психики.
У нас в Школе не только приводят ее в порядок, стабилизируют, дают объяснение как работать самому и передают технологии по управлению своими состояниями. Человеку, имеющему знания и технологии коррекции матричной структуры, прекрасно можно делать эту стабилизацию самостоятельно. А начать надо с энергетической диагностики, выяснив первопричину дестабилизации.

Запись на консультацию или энергетическую диагностику, задать свой вопрос,  можно  по телефону или мейлу.

E-Mail: info@cosmotherapy.org

Тел./ What’s App: (смс) Россия : +7 988 5168811, Греция : +30 698 7330149,

Великобритания : +44 770 6970347




Возврат к списку