СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СГОРАНИЯ.
Информация для пользователей

СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СГОРАНИЯ.


Почему у человека пропадает интерес к чему-либо в жизни, начинают исчезать жизненные силы и здоровье, нет понимания куда двигаться. Недавно для характеристики подобного состояния появился новый термин - синдром эмоционального сгорания.


Это психологическое состояние, в котором длительное время находится человек от психических реакций на различные события. В результате перенапряжения в эмоциональном плане появляются нервные расстройства и различные заболевания организма. Возникает вопрос, как восстановить здоровье и жизненные силы, если такое уже случилось? Какой специалист может помочь в данном вопросе?


Любая длительная перегрузка будь то психическая, физическая, ментальная или эмоциональная приведут к сбою в работе органов и систем. В энергосистеме человека это фиксируется как информация о нарушении. Закладывается она самим человеком и если это происходит неоднократно, то формируется программа заболевания, которая потребует в дальнейшем определенной проработки и коррекции, чтобы снова вывести органы и системы на нужный режим функционирования.


                                                      0c0398bbc2495a55f6da051ba893379d.jpeg


 Как работать с подобными программами? Разве этому обучают в медицинских вузах? К сожалению, нет. Наша медицина пока еще не включила в рассмотрение эти вопросы. Это является прерогативой медицины будущего. А сегодня предлагается с помощью таблеток решать вопросы энергоинформационного плана.  Стрессы решать таблетками? Разбалансированную энергетику путем обращения к узкоспециализированному специалисту?  Даже немного думающему человеку станет понятно, что это невозможно.


Полностью статью читайте в разделе Статьи 2016г.


Возврат к списку