В чем отличие диагностики от консультации в вашей Школе?
Информация для пользователей

В чем отличие диагностики от консультации в вашей Школе?

Часто задаваемый вопрос из интернета

 -  В чем отличие консультации от диагностики, сколько врмени занимает процесс анализа матричной системы?

Вы можете записаться на консультацию в удобное для вас время в заивисомсти от страны вашего проживания.  Для этого  вы можете  отправить нам мейл или позвонить по телефону ВОТСАП    +447706970347,  договориться о вашем приеме с учетом разницы часового пояса.  который зависит от страны или региона  вашего проживания.

Консультация и диагностика это разные вещи.  Диагностика проводится по очной он лайн связи и идет 1 час. Обычно мы используем Скайп контакт, На него можно  подключаться и по телефону.

Консультация дается бесплатно. Провести ее можно  по Вотсап,  если она занимает  до 15 мин времени.  Если консультация более 15 минут, тогда вам необходимо связываться с нами по он лайн связи через Скайп (mar5599). Такая работа  оплачиваемая и завист от занимаемого времени консультирования. 

Консультация - вопросы задаете вы. Вопросы не касаются  просмотра энергосистемы человека на наличие деструктивных программ, вашей программы генетических кодов, ваших родственников или анализа ситуаций. Консультативная информация  это информация  что вам нужно делать , как себя вести в той или иной ситуации,  анализ беглый общего состояния человека на день контакта. Если идет длительное консультирование по различным вопросам, тогда оно должно проводится по он лайн связи в связи с наличием  электромагнитного излучения при длительном разговоре по телефону

я и семинар.png

Диагностика - это просмотр вашей  энергосистемы на наличие поражений, просмотр и анализ кармических программ человека (генетических кодов), анализ ситуаций в семье, с родными, детьми или в социуме.  Энергетическая  диагностика определяет наличие  деструктивных программ, эгрегорных воздействий, заболеваний, в том числе и хронических, сопровождающихся  разрушением матричной системы человека. На энергетической диагностике вы можете задавать любые вопросы, но в основном говорит и рассказывает обо всем человек, осуществляющий такую диагностику.

 Оплата за консультацию или диагностику   на  карту Сбербанка,.  Стоимость работы 1 часа для России 3000 руб. Для Европы и Великобритании цены другие


Возврат к списку