Информация для пользователей

ВОПРОС ИЗ ИНТЕРНЕТА


Валентина П.

Маргарита, здравствуйте! Я из России и мне поставили диагноз хорея. Никто не лечит Хорею. Что делать?

ОТВЕТ.

Школа Космознаний

Хорея как правило наследственное заболевания передается с генокодом ДНК. Ее лечить не берется никто именно по причине невозможности изменения генокода человека. Для вас главное сдерживание заболевания от прогрессирования и это в какой-то степени возможно нашими методиками, но основная задача в решении этой проблемы лежит в изменении автоматических команд в функциях головного мозга. Команды подает именно подсознание человека.

Это очень сложная задача для любого специалиста. В том числе и для нас. Пробовать можно и нужно всегда, но не медикаментозными преператами это точно, как и уже поняли сами медики. Нужны совершенно другие подходы, у нас это называется изменением полевых зеркал человека, но мало вероятно, что кто-то действительно за это возьмется, потому что доступ к ним запрещен нашему сознанию. Теоретически понимаю, практически можно просить через наши каналы, но что получится, никогда не знает никто. Причину почему - я описала выше.

 Доступ в подсознание к программам генокода на современном этапе наших знаний невозможен, их недостаточно. Можно просить понимая проблему во время проведения энерготерапии, но никто, абсолютно никто из людей войти и работать с полевыми зеркалами своим сознанием не сможет из-за недостатка знаний. 

Пробовать же всегда можно и даже нужно. Но это только один из этапов работы. Вам надо срочно заняться своим развитием, затем надо менять питание, обязательно проводить чистку лимфосистемы и возможно что-то еще. Все вопросы такого порядка мы рассматриваем только на диагностике. Удачи вам в сдерживании и решении вашей проблемы.

Общая информация из источников по теме заболевания 

Официальная же медицина  утверждает, что.... Профилактических мер никаких не существует, так как это генетическое заболевание. Предотвращение данного недуга на сегодняшний день, увы, невозможно.

Источник: http://feedmed.ru/bolezni/nervnoj-sistemy/bolezn-gentingtona.html, авторская статья с сайта © feedmed.ru

Мы же говорим, что пробовать и искать путьи решения  всегда можно и даже нужно.

Контактны для вопросов Email:  info@cosmotherapy.org

Руководитель Школы КЗ  М.Безан


Возврат к списку