Информация для пользователей

Вопрос из интернета



ВОПРОС
Здравствуйте, Меня зовут М., мне 46 лет.
Познакомилась с космоэнергетикой полтора года назад, прошла много сеансов и получила посвящение. Сосстояние у меня тяжёлое и очень хотелось бы знать от профессионала вашей школы, что же со мной всё таки происходит. Буду рада, за положительный ответ.
С уважением
М.

вопрос-ответ.jpg

ОТВЕТ

Добрый день.
Безусловно   вам можно помочь, разобраться  что же с вами происходит,  для этого вам как можно скорее необходимо пройти энергетическую диагностику. Проводит диагностику в Школе КЗ  только Маргарита Безан лично. После этого у вас будет понятие что вам делать,  и что  у вас с энергетической матрицей после посвящения. Может быть вы неправильно работаете, может быть искажение в подаче информации после обучения,  а может и недопонимание что является причиной, с которой необходимо  работать осознанием.

 Чем скорее выйдите на диагностику, тем быстрее мы можем помочь вам сдвинуть ваши проблемы с места для их разрешения. 

Работа по диагностике может проводится по он лайн  Нами подготовлен  типовой файл, который мы высылаем на  запрос диагностирования.  В нем  указан алгоритм  пошаговых действий  для  выхода на контакт. и проведения с вами дальнгейшей работы. 

На он лайн связи вы  также сможете получить и дополнительную консультацию по вопросам ваших частот,  объясните  у кого вы получили посвящение, сколько частот имеете и  как вы ими работаете.   Дело в том, что к нам  в последнее время все чаще стали обращаться с подобными проблемами люди  из разных стран. Я понимаю, что дело тут в информационной базе, которую неправильно подают, то есть с  довольно серьезными искажениями.  А также не проводят дополнительной работы  по коррекции  матрицы перед сонастройками. Поэтому часто бывают после этого проблемы.  Но об этом можно говорить только на диагностике или консультации. 


 М Безан


Возврат к списку