Вопрос-Ответ из Доминиканский республики
Информация для пользователей

Вопрос-Ответ из Доминиканский республики

ВОПРОС:

- Вы делаете регрессии в прошлые жизни?

ОТВЕТ:

Это очень плохая практика, вы не можете регрессировать. Это невозможно сделать человеку. Это неправильная практика. Вы, в состоянии погружения вас в регрессивный жесткий гипноз не понимаете, что видите. Это то, что называется просмотром программной сборки человека, находящейся информации в его подсознании. То, что видит человек, - это не его прошлая жизнь. Я этот вопрос подробно объясняю на обучении.

- А можно ли правильно регрессировать, чтобы правильно увидеть   себя в своей прошлой жизни?

Начнем с того, что у вас нет прошлой жизни. Жизнь у человека только одна, так как его сознание не на той стадии развития, чтобы его сохранять для новой жизни. Это работает совершенно иначе и по другим законам Творения. Эти вопросы объясняются нашим ученикам.

- Я видела себя в огне и мне сказали, что я виновата в том, что случился пожар и погиб кто то…. А теперь я должна это отработать….

Это ловушка для разума человека, чтобы заставить вас во что-то поверить. Это увеличивает вашу вину перед собой за то, чего не было. Это обман.

Я объяснила вам на диагностике многие вопросы по записям в вашей ДНК. Информация для вашей новой программы жизни собирается поколениям родовой линии отца и матери. Вы видите не свою жизнь, а сбор информации по своей родовой линии и только. Погружая вас в полу гипнотическое состояние, вы видите любые картинки, но не свою прошлую жизнь. Это обман и способ заработать деньги. Вы имеете дело с шарлатаном. Вы недолжны делать никаких гипнотических сеансов, ибо в свой мозг не разрешено вмешиваться никому. Почему? Потому что никто и понятия не имеет об его устройстве и работе, а также никто не понимает, как протекает процесс формирования жизненной программы человека. Ни один человек на земле не может вам сказать как функционирует мозг и чему вы верите?

Нельзя идти в дебри подсознания не понимая как оно работает.


Возврат к списку