Вопрос ученика Школы КЗ - апрель 2021
Информация для пользователей

Вопрос ученика Школы КЗ - апрель 2021

«Какие есть методики для балансировки полушарий головного мозга?»

ОТВЕТ:

Наши технологии это делают при постепенной коррекции матричной структуры. Отдельных технологий по балансировке полушарий, работающих отдельно только на мозговые структуры нет. Так это не делается. Это длительный процесс. Одной какой-то методики не существует нигде и никогда не было.

 Для понимания процесса балансировки мозговых структур надо прежде всего понять, для чего нужна такая балансировка полушарий. Это отдельный вопрос, который у нас рассматривается на наших семинарах по энергоинформационному образованию.

могз парв-лев..jpg


Чтобы достигнуть баланса полушарий головного мозга необходим, прежде всего, баланс всего организма в целом, а не просто отдельно мозговые структуры взять и выровнять. Нет - это медленный процесс идущий через набор энергетики снизу вверх. Более того, человек сделать самостоятельно баланс полушарий не может.

Идет контроль управляющих программ внутри человека и в эти программы доступа человеческому сознанию нет. Тем более в программы, управляющие работой мозга. Можно балансировать нервную систему и чувствительный эмоциональный фон. Это помощь, но не решение вопроса. Эту работу по сонастройке мозговых структур для пропуска в энергоинформационные планы делает высший разум самостоятельно, когда матричная система сбалансируется и достаточно энергоемка. Только тогда энергетика идет на высшие центры и их активизацию. Затем появляется балансирование и это идет под четким контролем управляющих программ из подсознания, где они заложены.

 Но это еще не все. Сверка этих программ осуществляется через сердечный предел Индуктором Земли. Так что не дано человеку туда вмешиваться. Он может только планомерно развивать свою энергетику, и получая знания, развивая разум, может продвигаться к пониманию этих процессов в его организме. Все тренинги, которые якобы это делают это совершенно другие процессы, которые оказывают побочное временное воздействия на мозг, но не решают проблемы балансировки полушарий головного мозга.

 Руководитель Школы КЗ, М. Безан

Возврат к списку