ВСЕСТОРОННЯЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ
Информация для пользователей

ВСЕСТОРОННЯЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Мы не занимаемся психиатрией, у нас амбулаторная работа.

Психиатрический диагноз устанавливается на основании фактов, добываемых разными методами — клиническим и лабораторными, во время проведения беседы у психиатров и психологов. Основной метод психиатрии — клиническое исследование, у нас же только амбулаторный прием. Биологическую сущность тех патологических изменений в организме, которые приводят к расстройствам психики и заболеваниям, изучает клиническая психиатрия традиционным способом- путем лабораторных исследований.
Все анализы и лабораторные исследования наши клиенты делают сами в соответствующих медицинских учреждениях.

В наш центр вы обращаетесь уже с готовыми данными из медицинских учреждений, после чего с вами начинается работа в нашем центре.
В соответствии с одним из распространённых определений, психической болезнью является изменение сознания, выходящее за пределы «нормы реакции». Именно на этом строится работа в нашем центре. В нашем центре мы работаем с клиентами, но не с пациентами, нуждающимися в помещении их на стационарное лечение.

Цель нашего психологического консультирования, энергетической диагностики и последующего обучения — помочь клиенту в решении его проблемы. Осознать и изменить малоэффективные модели поведения. Мы даем понимание и новые знания, для того, чтобы в дальнейшем человек мог принимать самостоятельно нужные в его ситуации решения, разрешать возникающие проблемы, достигать поставленных целей, жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Почему мы?

Сегодня в нашей стране открыто много различных центров по реабилитации, в который решаются проблемы травматизма того или иного характера. Есть центры, занимающиеся физической реабилитацией, есть, занимающиеся психической, а есть центры, которые решают вопросы освобождения от различного рода зависимостей. Но все они решают проблему односторонней реабилитации, без учета основного, основополагающего момента в человеке – той программы, которая формирует тот или иной проблемный сюжет в жизни человека.

Программа – это не физический орган или система, которые можно починить медикаментозными средствами или тренажером в стационаре. Это не психотренинг в группе и не индивидуальный психоанализ. Это нечто, что существует на энергетической структуре человека как информация, которая занесена в ДНК. ДНК, имеющее информацию о травме человека, работает уже автоматически как на физическом теле, так и на эмоциональном спектре чувственного плана человека. Это касается и мыследеятельности человека.
Любая травма затрагивает сразу всю энергетическую конструкцию человеческого организма и исправлять надо начинать с уничтожения той самой программы, которая вызвала то или иное событие в жизни человека. Именно с этого и начинается работа в нашем центре.


За помощью к нам можно обратиться как в России, так и за рубежом.

Контактные телефоны для решения ваших проблем:  

Россия:  +7 (928) 779 1547,  или по Whats App   +447706970347


Руководитель центра   M.Bezan


Возврат к списку