Информация для пользователей

ЖИЗНЬ - ИГРА ПО ПРАВИЛАМ.

Почему у вас происходит в жизни повтор ситуаций. И как правильно играть свою роль в жизни, которую вам отвел на сцене жизни Творец.

Многие из нас даже не задумываются над тем, как же правильно проходить уроки судьбы, и существует ли для этих уроков правила, которые необходимо знать человеку. Оказывается да — существуют. Это называется Космическими Законами, и если знать их, тогда можно играть с жизнью по ее правилам, не получая наказания за свои поступки.
Каждому из пришедшему в жизнь человеку присуща только его индивидуальная программа жизни, но мало кто знает, что все программы строятся на единой основе — программе эволюции любого сознания. Это касается и тех людей, которые приходят для развития в минусовых программах. Оказывается и в минус тоже можно эволюционировать.
Для того, чтобы разобраться в таких вопросах, человеку необходима небольшая база знаний, которую каждый, кто приходит в к нам на Энергетическую Диагностику получает и сразу же начинает понимать, что же за программа дана ему в данном воплощении на его театральных подмостках.
Нарушения в программах развития по поколениям отца и матери всегда передаются через генетические коды и присутствуют для отработки у любого человека. Эти нарушения будут в жизни человека проявляться через ситуации и болезни, «случайности» или встречи с людьми. Все это закодировано в геноме человека и чтобы понять, как они будут появляться на вашем жизненном пути, вам необходимо знать основные правила игры. Они всегда стандартны: любую ситуацию, которую вы пытаетесь решать необходимо улучшать, а не ухудшать.

Но если рассматривать вопрос конкретной ситуации, то тогда нужны немного более углубленные понятия, какими правилами и законами надо пользоваться при прохождении тех или иных уроков и ситуаций.
Мы решаем вопросы наших пациентов как на очистительно-восстановительных сеансах так и при обучении у нас в Школе.

Понимание Космических Законов, которые передаются человечеству в последние десятилетия (а их на сегодня существует около 224), дают понимание не только выхода из своих тупиковых проблем, но и помощь в дальнейшем в жизни. Они помогают планировать свою судьбу с учетом той самой соломки, которую вы можете при необходимости постелить в нужный для вас момент. О необходимости этих знаний знали все посвященные всех времен и народов, только современный человек упорно пытается решать вопросы в своей жизни с учетом только своего разума, а не с учетом знаний законов Жизни. А по идее, человек разумный, если таковым себя считает, должен применить в этом направлении свой разум, чтобы получить ту самую удачу, за которой гоняется всю жизнь, и порой безрезультатно. Даже успешные на первый взгляд люди не могут решать проблемы в своей семье или с психикой.

Не понимая, как функционирует и сигналит человеку психика, нервная система и энергетические нарушения, не зная своей программы жизни человек уходит с предназначенной дороги удачи и везения, постепенно приводит себя к различным проблемам как в социуме, так и со здоровьем. Тот самый тупик, из которого человек не может найти выхода, потеря смысла жизни, потеря близких людей и расстройства в различных сферах деятельности - все это сбой собственной программы жизни. Как вернуться на свой путь и поправить ситуацию, в Школе и университете этому не обучают. Но этому обучаем мы в нашей Школе. Ваше понимание этих вопросов начинается уже на Диагностике, которую мы делаем для всех, независимо от места его нахождения в мире. Это можно делать как очно так и дистанционно.
Записаться к нам на консультацию или диагностику, пройти очищение и поправить здоровье можно обратившись к нам через наши контактные данные:+447706970347, офис- 020-83641419 (9-19час.)
Наш сайт: www.cosmotherapy.org


Автор статьи: Руководитель Школы КЗ - М.Безан


Возврат к списку