Знаковая система человеческого образа жизни
Информация для пользователей

Знаковая система человеческого образа жизни

Почему люди не умеют видеть свои проблемы заранее? Почему они к нам приходят, когда уже существует явный развал в отношениях, со здоровьем, в социальном и материальном положении вещей?

Ответ довольно банален – Потому что они не умеют или не понимают знаковую систему своего подсознания, которая на протяжении всей жизни человека дает ему подсказки в разных формах проявлений, как внешних, так и внутренних.

Так как же в этих вопросах разбираться самому человеку?

Осознанное развитие чувственности и чувствительности (или интуитивности) основная задача при умении считывать знаки как со своего тела, так и с окружающего пространства.

Современный образ жизни не только притупляет это чувства внутреннего наития, но порой совсем уничтожает эту способность. Человек с годами, как правило, теряет способность интуитивного восприятия с последующим наблюдением и размышлением над выданным ему сигналом. Людям, стремящимся понять «почему?» ответ уже, пожалуй, понятен. Затягивает жизнь в свою воронку выживания или глобальное развитие человечества в сторону потребительских желаний. Однако, все довольно глубже и серьезнее. Человека в современном мире отучают мыслить самостоятельно и вообще задумываться над сложными вещами. Как это происходит, это мы объясняем на наших многочасовых семинарах, а суть заключается в закладке в мозг человека неумения и нежелания думать и осмысливать что-либо. Эта тонкая психоэнергетическая игра определенных структур по деградации мозга человека для последующего управления таким обществом неразумных людей.

AIconsciousness.png

«Так что же делать? Все так живут и что мы можем сделать…».  Это я часто слышу на своих онлайн беседах и консультациях, на энергетической диагностике, или при проведении семинаров. А ведь этот процесс непонимания своей постепенно затухающей интуиции или подсказок из подсознания не только можно восстановить, но и развивать

далее....https://cosmotherapy.org/Articles/2020/?ELEMENT_ID=2490


Возврат к списку