Энергоинформационные вирусы и целительство
Информация для пользователей

Энергоинформационные вирусы и целительство

При любом общении как межличностном, так и в социуме происходит энергоинформационный обмен между людьми. Контакты эти бывают как положительные, так и отрицательные по характеру внесения в поле информации от собеседника. Если негативный контакт будет длительным, то при переносе минусовой (грязной) энергетически информации человек может заболеть. Как это происходит, давайте попробуем посмотреть в глубину обменных энергетических процессов, происходящих за пределами обычной видимости.


Пример воздействия через отрицательное общение людей.
Давайте проанализируем информационный посыл от стресса. Это, как вы понимаете, минусовой информационный посыл.
Рассмотрим, как передаются информационные сигналы по органам и системам. Прежде всего сигнал идет на ЦНС, и идет вплоть до надпочечников. Фактически потом имитируя метаболический синдром.
ВОТ откуда начинаются нарушения!!! С информационного посыла по матрице с выходом на физику процесса.

Поэтому если рассматривать энергетический стресс-фактор, действующий на организм, то по факту мы выходим к той же самой линии поведения.
Но включаться метаболический синдром может, как и при обычном стрессе, так и из-за вирусной природы энергоинформационного поражения. То есть, когда на человека садится (а затем и внедряется) энергетический сгусток. Картина одна.
Именно после попадания на матричную систему энергоинформационный вирус начинает работать и вызывать деструктивные изменения в организме. Разрушительная работа ЭИ вируса аналогична простому вирусу – дублирование себя многократно в месте прикрепления….
Так с места прикрепления энергоинформационного минусового сгустка энергии начинают формироваться различные заболевания в организме человека. Именно вирусы энергоинформационного происхождения производят поражение информационной матрицы человека, что дает сбой в работе организма на физическом плане.

Полностью статью читайте в разделе Статьи https://cosmotherapy.org/Articles/2020/?ELEMENT_ID=2636

Возврат к списку