2011-2013

«Что будем делать, как будем жить….» (коррект.)

Как и в предыдущих статьях мы попытаемся пробудить ваше сознание для понимания других вопросов, кроме насущных проблем, касающихся вашего выживания. Задавали ли вы себе вопрос, как я живу? Зачем я так живу и мучаюсь, почему я бесконечно болею? Все эти вопросы мы пытались немного вскрыть в предыдущих наших статья. Что мы наблюдаем в своей работе последние 2 года, так это бездумное упорное нежелание принимать в жизнь что-то новое, что трудно укладывается в ваше сознание или вообще отрицание новых знаний и пониманий, входящих в нашу жизнь вместе с новыми энергиями и программами развития Земли.

Изменение сознания человека - это трудный процесс, осуществляемый по законам тонкого мира и идущий строго под контролем ваших ведущих на тонких планах. У людей с не развитым сознанием, преследующих только цели материального достатка и примитивного животного комфорта эти процессы либо вообще не включаются, либо идут слишком медленно. Кроме всего вышеперечисленного у человека сегодня нет энергии, сил и желания попытаться вырваться из того ситуативного положения, куда их «загоняет» жизнь. С чем это связано, мы попытаемся объяснить в этой статье.

Люди, которые немного ориентируются в процессах развития как человека так и Земли, понимают, что все развивается по определенным космическим законам, которые включены в эволюционную программу планеты, как неотъемлемая часть развития. Сам человек и его  матричное строение тоже развиваются по определенным законам.  Человек и  мир, в котором он живет очень взаимосвязаны и взаимозависимы. Сегодня все мы заметили явное нарушение всех процессов в нашем мире. Это касается не только политических, материальных, но и геологических процессов на Земле. Старый мир закончил свое существование. Это очевидно сегодня абсолютно всем, даже тем, кто ничего не понимает в данных вопросах. А дело все в том, что согласно концу определенного космического цикла развития Земли, должны бы произведены определенные коррекции на планете, которые включаются при наступлении сроков следующей программы космического цикла. В таком периоде мы сейчас и находимся. В во многих эзотерических источниках это описывается как переходный период, в котором находится наша планета.

Что мы видим сегодня вокруг нас - всем очевидно что люди уже стали менее адекватными и уравновешенными, теряется стабильность не только в социальных и экономических отношениях, но и в их психике, все больше разрушается и физическое состояниие организмов людей. Так как планета и земля взаимосвязаны, то аналогичное положение вещей наблюдается нами и в природе. Человечество в целом не стабильно, и природа в целом не стабильна. Человек и все человечество как организм не может перестроится на новые ритмы планеты. У человека нет необходимой энергоемкости, чтобы держать нагрузку нового частотного потенциала, подаваемого в последние десятилетия на планетарный комплекс.  Клеточная структура не вылдерживает энергетических нагрузок. Знаний об энергетических изменениях, знаний о взаимосвязи сознания человека и планеты, об этом нет информации для широкого круга населения. Она  всегда существовала для человека, но открывалась только тому, кто ее искал и был готов принять новые знания в  свои мир понимания. 

Наши политические системы  и система образования заводят нас в тупик, наши ученые не могут дать вопрос на ответы, которые связаны с изменением ситуации, не могут объяснить причину увеличения  разрушительного воздействия стихий на планете. А ведь об этих изменениях уже много говорили заранее, как и о  законах  включения планетарного Энергоблокатора. О механизмах очищения планеты очень интересно говорится в "Книге Огней" Ольги Асауляк.  У наших лидеров нет и доли информации, что со всем этим можно справиться, проводя сознательную работу своим сознанием, изменяя образование масс и проводя коррекцию многих социальных процессов взаимодействия. 

Проведение в жизнь новых знаний, например таких как  Космоэнергетика, к которым так неоднозначно относится социум, можно изменять ситуации не только со своим здоровьем, но в дальнейшем и со своим социальным, экономическим положением, а далее развитое сознание может включаться в работу по коррекции лланетарной стабильности. Это именно тот путь, который я прошла сама лично. 

А для начала вы хотя бы должны обучиться как работать своим сознанием с энергоинформационными технологиями (Космоэнергетика и ряд других практик, которые мы передаем в нашей Школе) для приобретения стрессовоустойчивости и  формирования в себе той энергодостаточности, которая так необходима любому в этот трудный период жизни на планете.  Приобретая новые знания, вы можете изменять положение ситуаций для начала со здоровьем, затем в социуме, а после этого научитесь осуществлять изменения в любых сферах жизни, где захотите применять свои сознательные усилия для оказания помощи.

Наша планета больна, и мы как ее составляющие, показываем насколько далеко зашел процесс нашей болезни. Почему так трудно человеку выйти из его жизненных тупиков, да только потому, что у него нет элементарных знаний во вопросам, касающимся их собственных возможностей. Вы превратились в серый офисный планктон, вас загнали под определенную планку мышления, откуда не хотят выпускать. Когда же вы проснетесь? Почему вы всегда предпочитаете более легкий путь и не идете более трудным, но более достойным? Проснитесь же наконец, у вас практически не осталось времени для того, чтобы хоть как то облегчить свое существование. Экология и психополе социума  обрушаются с каждым годом все больше и больше. Как можно выжить в социуме, где люди становятся неадекватными, увеличивается количество самоубийств,  убийств и разного рода насилий. Как можно с этим всем жить  нормальному человеку? Как выжить?

Вы не сможете войти со своим старым мировоззрением и понятиями, психикой и заниженной энергетикой в новую эволюционную программу жизни. Ценности, которыми вы руководствуетесь, проживая каждый день по матрице своего поведения и мышления - удобно, выгодно, устраивает, так легче и зачем мне все это надо. Это мировоззрение животного, но не человека , который может жить в  будущем новом мире, о котором все говорят как о переходе  куда-то в светлое будущее.

Как ни странно но даже те, кто якобы интересуются подобными вопросами так далеки от истины, что даже и не понимают насколько их заблуждения глубоки. Многие предпочитают медитировать, не понимая, что дальше астрального слоя планеты они не поднимаются и предпочитают жить с своих фантазиях, что они общаются с самим Богом или Буддой или пророками. Кто-то предпочитает делать практики выхода в информационное поле, которые передаются через восточные учения.  Лиди не понимают, что этими практиками только единицы, служащие в родном для них Эгрегоре, достигали цели и понимания процессов соединения своего сознания с Высшим Разумом. 

Также напрасно думать, что только через релаксацию или поддерживающие физику упражнения можно достичь развитого сознания. Это заблуждение. Через чтение бульварной эзотерической литературы этого тоже не достигнешь, и даже пострадаешь. Не систематизированные поверхностные знания, собранные в интернете только усугубляют путаницу в голове и НЕ ДАЮТ правильного движения по пути своего  предназначения и развития.. Большая ошибка многих, что бегают и изучают все подряд разбрасывают свои энергетические составляющие по разным эгрегорам и в итоге только тормозят свой Путь. В итоге путаница в голове, сомнения во всем, что приводит в итоге к неадекватности вообще  (подвижкам сознания) и блокировке процессов познания. В итоге человек останавливается совсем.

Как вы можете себе помочь и повлиять на свое развитие, если не знаете пути? Кто то практикует шаманские практики, кто то чистит карму, кто то зачитывается чинелингом… Очнитесь… Все это уже не работает! Неужели вы не понимаете, что если это не срабатывало на протяжении довольно долгого времени, то сработает сейчас? 

А сейчас то все по-другому! Еще  В.А.Петров, основатель Космоэнергетики в конце прошлого века говорил, что все будет работать по другому, но как, не уточнял. Он не  знал как будут работать энергии и какие процессы начнут включаться и просто предупреждал, чтобы вы не отставали от ритмов  новых энергий и не теряли энергетику своей матричной системы. Занимаясь этими практиками он искал возможность получения новой информации, а его последователи (правда очень немногие), старались проводить научные эксперименты по воздействию частот на биологические формы жизни. 

Все эти исследования дали свои результаты со знаком плюс. Было доказано исследованиями, проводимыми в научных лабораториях, о положительном влиянии космоэнергетических частот на любой объект бологической материи. Он называл  этот метод Медициной будущего.  На Конференциях по некомплементарной медицине в Москве, в которых я принимала участие,  этот вопрос поднимался и вносилось предложение переименовать методику другим  названием, но дальше предложений  и обсуждений дело не пошло. 

И если вернуться к вопросу, а как жить дальше, то очевидным станет понимание - заниматься собой  сегодня должен каждый человек самостоятельно. Если социум нам не может предложить развитие, мы делаем это развитие сами. Кого что привлекает, это уже другой вопрос, каждый выбирает для себя то, что ему приемлемо и ложиться пониманием на его предыдущую базу  знаний. Новый мир будущего - это другое осознанное функицонирование, не потребителя, а человека разумного, не ищущего выгоду во всем, не живущего по принципу удобно и легче, не живущего мировоззрением офисного планктона.

Для информации - изменение сознания, это не моментальный процесс. Идет этот процесс по моему опыту работы с сознанием людей под воздействием наших технологий не менее 1 года. По опыту своей работы могу говорить и об исправлении искажений в матричной структуре и балансировке полушарий головного мозга и это тоже за 1-3 сеанса не делается. 

Даже после изменения вашего мировоззрения, вам выставляются вашими ведущими проверки на прочность, выдержку, внутреннюю чистоплотность. Это трудный, но верный путь. Он значительно труднее, чем многие другие практики, которые вам предлагают в угоде модным эзотерическим течениям. Работать приходится много с большими пластами разнообразной информации, формируя в своем сознании системное знание, формирующую общую картину мира. Но большинство людей сегодня по прежнему предпочитают не задумываться и выбирают что полегче.  

Думать - это всегда  труд и для многих это просто трудно, а  во много раз труднее, когда  человек энергообесточен. А в итоге – куда вы придете если даже задуматься об этом нет сил? Вы - знаете свой ПУТЬ? Вы знаете, что вы хотите, кроме теплого угла и не думать о валящихся бесконечно на вас счетах, которые надо оплачивать? Оплатить долги банкам, прокормить  элементарно себя  и детей....

Но ведь это не жизнь! И вы с этим согласны. Но по-прежнему предпочитаете сидеть ничего не предпринимая и не изменяя в своей жизни. Но у вас всегда есть шанс что-то изменить. Приходите к нам на обучение. Мы не предлагаем легкого пути, но кто его осилит, будет иметь реальные изменения!!! Изменяя свое сознание, получая понимание сути происходящих процессов, вы можете самостоятельно своим сознанием оказывать изменения на вашу реальность. Для начала это коррекция матричной структуры,  повышение ее энергоемкости и стрессовоустойчивости, а потом уже в путь! Использование энергоинформационных технологий поможет вам на этом пути. О том как это происходит как мы рассказываем на наших семинарах и  обучении.  Мы указываем путь, который даст вам те изменения, которые хочет иметь любой человек, живущий сегодня в нашем мире.

Не бойтесь пойти на изменения в своей жизни, перестаньте вестись рутиной жизни, возьмите управление ситуациями в свои руки. Мы ждем Вас, чтобы помочь вам совершить эти изменения.



Возврат к списку