2014-2015

Школа ступеней жизни – или как найти свой пусть (часть I)

Сегодня – сложное время и практически все мы заблудились на своем пути. Практически никто из нас не выполняет программу своего прихода, которая заключается в вашей самореализации. «А в чем же она заключается?»- спросите вы. Сегодня мы попытаемся ответить на этот непростой вопрос нашим читателям.

Уже неоднократно в наших публикациях мы упоминали о том, что вся жизнь человека строится по определенным программам и подчинена определенным законам, вписанным в устройство Мироздания.  Человек сегодняшней цивилизации о них практически не информирован, а потому мы видим все ускоряющийся процесс наступающего безумия на планете, ведущий цивилизацию в целом к гибели. Об этом, однако,  уже много все чаще говорят. Неоднократно мы говорили о том, что этому не обучают ни в школах, ни в университетах. Постигается это человеком только по мере его осознанного устремления разобраться в этих вопросах. Вот тогда то и начинает поэтапно открываться ищущему информация, которая всегда подается дозировано, чтобы не нанести вреда неокрепшему сознанию. И сегодня мы начнем с самого начала, а именно – для чего же мы, люди, пришли на эту Землю? Для чего нас создал Творец? Без понимания этого вопроса вы никогда не найдете ответ – в чем же собственно заключается ваша личная самореализация? Без понимания этого вопроса вы никогда не поймете и смысл создания самого планетарного комплекса, где проводится такой великий эксперимент – как развитие самого человека.

В эзотерических источниках вы найдете немного такой информации, где говорится, что Творцом задуман эксперимент, который называется «Живая библиотека». Библиотека, все знают,  это хранилище знаний  или информации.  Если есть эксперимент, значит есть и задача что то решить. Не так ли? Это отголоски той информации, которая на самом деле является подлинной, но затем наслоение на нее фантазий чинелингистов, привело к искажению ее смысла.  А смысл довольно  простой надо собирать информацию, которая зачем то нужна нашему Создателю.  Дальше встает вопрос  - какая информация ему нужна.  Ну наверное не испорченный  пороками и пораженный вирусный человеческий мир. Исправлять искажения, которые есть в родовой линии и  не передавать поколениям  вирусной информации  или проще сказать некачественность человеческого генома - это одна из главных задач которая ставится сегодня перед человечеством. По логике - некачественная информация в библиотеке Создателю не нужна, не так ли? Где собирается и хранится информация об этом тоже много написано, занимаются этим и ученые и специалисты разного  рода. Об этом много говорит наш российский ученый Петр Горяев в его исследованиях с геномом ДНК и переносе информации в эфирном поле или оставлении информационного следа в вакууме.

На сегодня никто кроме узкого круга людей на планете не понимает  для чего нужна эта "Живая Библиотека" , как работать с переносом информации и как решать проблемы изменения генетического кода человека.  На лицо деградация цивилизации.

На сегодня ни один человек не может сказать, что он работает осознанно над очищением генетического кода. Идет только игра  под понятием  чистки кармы  или подобного сорта информации. Так как же это делать? Видимо для начала надо что-то познать, не так ли? Надо чему то научиться и, если не хватит вашей жизни для этого, то как опыт передать своим детям, чтобы они продолжили вашу работу в этом же направлении. То есть в направлении своего совершенствования, своих качеств и свойств, своих творческих способностей. Человек должен развивать свое умение в способности создавать, а не разрушать и убивать. А что делаем мы? Мы просто ВЫЖИВАЕМ – это характерно для основной массы социума. Вы скажете – творим прогресс цивилизации.  Творим, но что?  Скорее мы творим разрушение природы Земли, за счет которой поддерживается само наше существование. Или эволюционируем в создании новых видов оружия, уничтожающего ту самую жизнь и разум. Или сидим в медитации и что-то творим? Разве это программы эволюции человека? И дело не в том, что плохи руководители или правители. А в том, что и они не знают основ и законов Бытия, не знают тех программ которые поставлены в каждом космическом эволюционном цикле, по которым должны идти и получать то самое развитие, ради которого и были созданы. Это во всех религиозных и этических учениях мира отражено косвенно как формирование  морально-нравственного  человеческого сознания. Формирвание цивилизации, способной делать эволюцию, а не разрушение самой себя. 

Итак, если принять эту информацию - изменение человека, его генетического кода в сторону плюсовой эволюции - как основу, на которую необходимо опираться человечеству, а также сохранение этой информации в его поле и информационном поле земли или Хрониках Акаши, тогда начнем задавать вопрос – а как научиться это делать? 

В нашей Школе есть все начальное понимание по данным вопросам работы со своим генетическим кодом, а также  есть и технологии энергоинформационных практик, помогающих человеку в его развитии в положительном направлении. Мы передаем знания людям, которые устали от прессовки своего души, которая им постоянно сигналит, как неудовлетворенность своим существованием. Эту неудовлетворенность чувствуют не только малообеспеченные граждане, но и состоятельные люди. Внешне они кажутся удачными бизнесменами, но мало кто может увидеть и понять, что у них внутри. А внутри – как правило пустота и жесткий блокиратор на сердечном центре. Это человеком не осознается, потому что для осознания и знания соответствующие нужны.

А первый указатель неправильности выбранного в жизни пути– это именно насилие над своей Душой. Именно она первой начинает сигналить, что вы совершаете ошибку. В народе есть выражение «Сердце – вещун», именно оно говорит вам о ваших предстоящих проблемах и невзгодах. Но когда стоит блокиратор (энергетический блокиратор), то человек перестает слышать подсказки своей Души и начинается сбой по программе развития человека. Причем человеку следует научиться отличать сигнал совести (чувство интуиции, 3-й энергоцентр) от сигнала Души (4-й энергоцентр). Именно Сердечный центр сигналит о сбое программы вашей самореализации. Итак из поколения в поколение передается информация сбоя по программе развития, в результате чего человек утрачивает, а не развивает те возможности, которые когда-то имел. А ведь все это можно исправить и исправляется, если начать давать человеку те самые знания, которые у него отсутствуют. Так кто или что вам мешает этому научиться снимать блокировки в своем развитии? Блокировки бывают очень разнообразные, в том числе, как мы уже  говорили и энергетические. Они могут быть результатами как неправильного мировоззрения самого человека, так  и негативными программами, привнесенными из вне.

Блокираторы ставятся не только на уровне сердечного центра, но и на сознании человека (5 энергоцентр). Внедряются они определенными эгрегорными структурами, под воздействием которых находится человек. Работать своим энергетическим ресурсом с этими структурами и убирать подобные блокировки человек не в силах, у него нет для этого энергетических возможностей. Разница Энергетических объемов человека и Эгрегора думаю всем понятна. С Минусовыми эгрегорными системами не может работать человеческий энергопотенциал. С Системой может работать только другая Система. Эта система противоположного плюсового направления развития, или Духовная система, которая снимает блокировки только в том случае, если человек начинает поворачивать свое сознание в сторону работы своего сознания по Космическим законам в программах Творца. 

Наши методики воздействия, это воздействие от такой плюсовой системы, энергиями которой нас научают управлять. Знания об этих взаимодействиях нашего сознания и системы плюсового потенциала, осуществляющего данные разблокировки  мы передаем при обучении. Методика и передача знаний -  как выводится энергосистема на другой уровень функционирования, когда начинает изменяться генетический код человека и изменяются его функциональная деятельность мозговых структур, приходят в понимание не сразу, а только через объединение, осмысление и  систематизацию полученных в разных источниках знаний. Понимание, как работает генетический код человека, и как оставляется информационный след в инфополе (вакуумной среде, Ноосфера по Вернадскому) и дальше в тех самых Хрониках Акаши сегодня  уже освещено во многих научных  и не научных источниках.

Человек должен был научиться участвовать в программах  нового творческого подхода к жизни, в его Творении, новых моделей и форм  мира вместе с создателем этого мира,  что мы  везде слышим как  быть со-творцами Бога, но для этого он должен был пройти определенное обучение. Какое? Конечно, обучение работать мыслью, ибо она не материальна, потому что сам Творец всего сущего – это не материальное понятие. У человека это понятие складывается из образов Библии, как нечто непознаваемое, неопределенное и существующее где-то, неизвестно где.... Так как может материальный разум познать нематериальное, если нет механизмов с помощью которых можно этопознать? Оказывается есть, и этот механизм – наше сознание. Оно должно обладать энергоинформационными знаниями, опираясь на которые можно говорить о понимании процессов, происходящих в построенном Мироздании и о самом человеке, так как он также существо не только физическое, но и энергетическое одновременно. Без знания этих законов и программ невозможно понять ни смысла своего существования, ни задач, которые на нас возложены в программе эволюции. А уж тем более нет понимания, как же в них, в этих программах участвовать.

Что касается понимания своей личной программы самореализации, то прежде всего человеку надо понятькак он может влиять на этот мир своим сознанием, своей мыслью и  чувствами. Что он заносит в свои информационные банки памяти. Здесь недостаточно только мыслить позитивно и все само собой якобы наладится. Какой степени разумности должно достичь сознание, чтобы его услышал Планетарный Разум и началась изменяться ваша жизнь?

У нас есть начальные знания к этим дверям, за которыми находятся изменения на вашем пути жизни. Не даром во всех морально этических учениях говорится что начинать надо с самого себя. Мы предадим эти возможности изменения и дадим понимание всем, кто будет в этом заинтересован. Об этом мы поговорим в следующей нашей статье. (Продолжение следует)


Запись на консультацию, диагностику, терапию  и обучение с любой точкой мира. 

Контакты с нами по Тел./ ВОТСАП (смс): +447706970347, +306987330149,  Мейл: info@cosmotherapy.org 

Автор статьи: 

 М.Безан,  Руководитель Школы КЗ 

о 

Возврат к списку