Уважаемая Маргарита! Прошло девять месяцев с того семинара Школы Космознаний , в котором я...

Уважаемая Маргарита! Прошло девять месяцев с того семинара Школы Космознаний , в котором я...

Беньи Е., Лондон

Уважаемая Маргарита!

Прошло девять месяцев с того семинара Школы Космознаний , в котором я приняла участие впервые, желая поближе познакомиться с деятельностью школы и центра развития сознания. В то время я, сбившись с ног, искала помощи из казавшегося безвыходным положения.

Прошедшие месяцы – период существенных и , пожалуй, самых быстрых изменений, происшедших в моей жизни.

Решился вопрос получения дохода совершенно естественным путем, без переживаний и страхов. И речь идет не просто о получении той или другой работы, не совсем верно. Должность была получена именно в той сфере, которая хорошо мне известна и близка, в соответствии моим наклонностям и опыту. Работа стала в радость, не в тягость.
Произошел полный пересмотр ценностей. Что раньше считалось развлечением и таким необходимым расслаблением, теперь стало вовсе неинтересным и праздным времяпрепровождением.
Энергии появилось вдвое, а может и втрое больше. Если раньше девяти и десяти часов сна было недостаточно, чтобы чувствовать себя отдохнувшей, то теперь и семи часов вполне хватает.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Елена
Лондон
07/07/2014

Доходы стали поступать именно в том количестве, в котором была и есть необходимость.

Изменились отношения с членами семьи, с начальством, с друзьями. Из отношений испарилось чувство напряжения, некомфортности.

Появилось время на полезные для здоровья души и тела практики, для расширения знаний, для ухода за собой и т.д.

А самое главное – появились возможности и перспективы развития. И, как следствие, возникло чувство, что это только самое начало. Кто в наше время, особенно из тех, кому больше 50-ти лет, может поделиться подобным чувством? Полагаю, что немногие.

Спасибо Вам, Маргарита, за Ваше подвижничество в области космознаний и за помощь людям, желающим найти свой истинный путь, понять свое предназначение.


Возврат к списку