О школе
Метод Космоэнергетики – как энерготерапевтические практики.

Одно из направлений, изучаемых в Школе Космознаний – это Космоэнергетика.

В последние годы КЭ получает все большее признание и желание обучаться этому методу неуклонно растет. Простота и доступность метода позволяют в короткие сроки получить посвящение (инициация или сонастройка, дающая доступ к пользованию космическими часитотами), однако, существуют определенные запреты на доступ к посвящению:

- прежде всего это наличие психических расстройств у человека,

- наличие энергосущностей,

- захват сознания отрицательными эгрегорами,

- молодой возраст человека,

- нельзя идти в космоэнергетику для зарабатывания денег, т.к. это приводит к очень быстрой катастрофе, как в личной жизни, так и в финансовой.

Состояние вашей энергосистемы и функциональные возможности вашего сознания определяются на энергетической диагностике индивидуально.

Если обнаруживаются нарушения, необходимо произвести энергетическое очищение полевых структур и вывести энергосистему на положительный потенциал функционирования, после чего человек допускается к обучению работе с частотами.

Человек, желающий заниматься КЭ должен знать, что 42 канала предназначены для оказания помощи человеку в решении его проблемм со здоровьем и в личной жизни, а КЭ в целом предназначена для соединения человечества с Планетарным разумом Земли, восстановлению утраченных связей и получению новой информации, необходимой для дальнейшего эволюционного развития человечества. То есть это путь духовного развития. Чтобы стать профессионалом в этом деле, необходимо знать, что без изжития в себе негативных качеств и попытки сформировать положительные качества по этому пути не пройти. Вас просто не пропустят, т.к. это путь Света, путь Духа, как говорят эзотерики. Но мы не эзотерики. У нас Школа Космознаний, где мы используя метод Космоэнергетики как рычаг, выводим энергосистему из низкочастотного уровня вибраций и передаем новые знания, основанные на энергоинформатике и космических законах Мироздания.

Понимание всех этих процессов человеку дается по мере его ментального взросления и роста уровня его сознания, а это возможно только при поэтапном усвоения этих знаний учеником.

Метод Космоэнергетики – это серьезная наука, которая только начала осваиваться человеком. Опробация метода на Земле идет более 40 лет и на сегодня имеется огромный опыт, который требует систематизации и серьезного изучения. В нашей Школе эта работа ведется более 12 лет и мы передаем накомпленный нами опыт не в виде одних посвящений и сонастроек в каналы, а передаем это как стройную систему знаний о человеке, его функциональных возможностях как энергооператора, работающего в программах Творца. Передача знаний ведется как очно, так и дистанционно в любую точку мира.

Маргарита Безан, Руководитель Школы КЗ, Психолог, Член Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Прогрессор Космоэнергетики.