О школе
Программа Школы Космознаний

Окончив нашу школу, вы не просто овладеете практическими навыками, но будете знать и видеть, что, как и почему происходит в тонком мире энергий. Поймете, как это влияет на нашу жизнь, и сможете управлять этими процессами.

Вы освоите техники:

Ощущения и видения энергий + Аурадиагностики + Концентрации + Медитации + Дыхательные + Очистительные + Внутренней алхимии + Энергетической защиты + Управления энергопотоками + Визуализации + Считывания информации + Перехода в новые качества сознания (осознанное смещение точки сборки сознания)+ Сформируете волевой потенциал + Духовное видение + Приобретете практики: Целительские + Диагностические + Работы со снами + и другие...

Вы сможете:

Вы освоите техники:

Ощущения и видения энергий + Энергетической диагностики + Концентрации внимания и сознания + Правильной медитации + Дыхательные + защиты  своей энергосистемы на разных уровнях + Управления энергетическими потоками + Визуализации + Считывания информации + Перехода в новое качество боле осознанного функционирования сознания + Сформируете волевой потенциал + Духовное видение + Приобретете практики: Целительские + Диагностические + Работы  своим сознанием с энергосистемой человека  + Коррекции матричной системы  с помощь КЭ практик человека и другие...

Вы сможете:

Создавать мыслеформы + Диагностировать и исцелять физическое тело и матричную систему человека.

Считывать информацию из тонких планов человека и планетарного комплекса.

Определять  энергетическую первопричину  любых проблем и событий.

Работать с астральным двойником (работа с фантомом).

Программировать и снимать программы, научитесь применять энергетическое воздействие на окружающий Вас мир.

Управлять возникающими событиями, и влиять на события в настоящем и будущем.

Вы пройдете посвящение и сонастройку в программные энергетические Каналы и получите знания, переданные Высшим разумом, обретете всестороннюю энергетическую защиту, научитесь работе с Эгрегорами.

С программой обучения вы можете ознакомиться ниже. Подробнее об обучении, сроках и процессе прохождения по ступеням развития, можно узнать на предварительном собеседовании, на занятиях и семинарах, регулярно проводимых в школе на 2-х языках – русском и греческом.

Если мы не говорим на вашем языке, для обучения вам потребуется переводчик. В школе есть возможность синхронного перевода на языках, представленных у нас на сайте.

Обучение: лекции и практика

I ступень

Энергетическое строение человека и планеты Земля. Чакральная система человека. Взаимосвязь сознания человека от планетарного комплекса (лекции).

Энергетические взаимоотношения Человек-Земля-Вселенная. Космические законы Вселенной (лекции)

Правила Духовного целительства.

Практики:

-Методики очищения энергетики чакр и энергетических каналов.

-Дыхательные упражнения. Техники концентрации и расслабления.

-Обучение практикам  правильной медитации. Ощущение энергий.

-Развитие астрального зрения, просмотр ситуаций.

Проводится как очно, так и дистанционно.

II ступень

Обучение работе по методу Космоэнергетики. Передача энергоинформационных технологий Космоэнергетики.

Обучение методу энергетической диагностики. Биолокация – определение геопатогенных зон.

Техники и практики, развивающие парапсихологические способности. Техники энергетической защиты.

Понимание, как работать с Христианским Эгрегором, установка канала устойчивой связи (лекции). 

Проводится как очно, так и дистанционно.

III - IV ступень

Совершенствование и усложнение практик первой и второй ступеней.

Посвящение в Энергетические Каналы (частоты Космоэнергетики)  - планетарные программы развития человека.  Это комплексные, универсальные программы, дающие возможность решать проблемы большинства заболеваний.  Частоты освобождают от негативной энергии любой природы, изменяют ситуативный план в благоприятную сторону, дают энергетическую защиту, прорабатывают кармические программы (программы ДНК).

Внутренняя алхимия. (Обучение работе на внутренних планах подсознания). Личностный рост. Развитие в положительном направлении.

Практики Духовного целительства (соединение Сознания с Сердцем). Молитвенные практики христиан (эзотерическое христианство).

Обучение работе с генетическими кодами ДНК.

Проводится как очно, так и дистанционно.

V ступень

Посвящение в Энергетические Каналы. Продолжение по передаче сонастроек после получения базовых частот. Посвящение в энергоинформационные технологии более мощного воздействия.

Понимание работы сознание-подсознание-сверхсознание (сознание высшего уровня). Умение работать сознанием на уровне подсознания (лекции).

Энергетическая технология воздействия на матрицу человека - «Огненный Цветок». Техника быстрого восстановления при потере энергетики.

Ознакомление с системой восточного целительства «У-СИН».

Проводится как очно, так и дистанционно.

VI ступень

ОБУЧЕНИЕ  по выбору  в  различных направлениях:

Посвящение в Мастера Космоэнергетики. (43 частоты) - 3дня.

Посвящение в «Эгрегорный Зороастризм» - 3 дня . Обучение работе с энергетическими матрицами любых энергетических уровней и эгрегорных структур.

Работа с каналами святых Христианского Эгрегора. Передача технологий Христианского эгрегора: Космический скальпель. Разолоо. Чистка  родовых накоплений (работа с  генетическим кодом человека).

Обучение работе на канале планетарного ЛОГОСА

Проводится как очно, так и дистанционно.

VII ступень

Формирование надэгрегорного сознания. Работа с любым религиозным направлением на земле. Формирование навыков работы с эгрегорами. 

  • Посвящение в I-ю ступень Магистров.

  • Посвящение во II-ю ступень Магистров.

  • Посвящение в III-ю ступень Магистров.             

  • Всего 200 многофункциональных частот . Передача сонастроек  – 3 дня. 

VIII - IX ступень

Работа на канале Планетарного сознания.  

Работа в программах планетарного комплекса по изменению сознания людей. Помощь в эволюционных процессах развития цивилизации - Прогрессор Космоэнергетики. Это не может быть передано через сонастройку или посвящение. Это право дается Высшим разумом при наличии учеников, подтверждающих своей работой в социуме, что они дают  положительные результаты в работе с людьми, как по улучшению их здоровья, так и  в плане изменения сознания человека. 


Некоторые темы теоретической части курса:

Взаимодействие материи и духа + Космические законы + Иерархические системы Вселенной Творца + Законы энергоинформационных взаимодействий + Человек духовно-материальное существо + Энергетические тела и энергоцентры + Двойник (фантомные операции)+ Энергетические Потоки Вселенной + Энергонарушители + Понятие Вселенской Любви + Устройство и население тонкого мира + Символика+ Карма и ДНК + Энергия денег + Деструктивные программы подсознания + Причины физических и психических заболеваний + Страх + Жадность и эгоизм + Принятие (смирение) + Закрытость сердца + Покаяние, искупление и прощение, алгоритм, данный Христом + Добро и зло (дуальность нашего мира) и др.

Программа обучения предусматривает всестороннее развитие: теоретический и насыщенный практический курсы, дающие возможность овладеть уникальными систематизированными знаниями и энергетическими технологиями.  Также разработаны базисный и продвинутый курсы ДО энергоинформационным знаниям по он лайн, с которыми можно ознакомиться здесь

 Все техники, методики, упражнения в тренингах многократно проверены на практике и являются абсолютно работающими.


 Скачать программу школы Космознаний в формате Word