Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Сколько времени нужно учиться в вашей Школе? Как проходит обучение?

Один из часто задаваемых вопросов, сколько надо учиться в вашей Школе. Ответ мы уже давали в наших публикациях и повторимся снова. Скорости у всех разные. Так как это путь личностного роста и развития, то здесь все зависит от устремленности самого ученика. Но некоторые ориентиры по прохождению ступеней обучения можно дать.

Для того, чтобы начать учиться, необходимо сделать энергетическую диагностику и посмотреть состояние вашей энергосиcтемы на момент обращения к нам. Практически у каждого человека есть блокирующие программы и негативная качественность, которая требует коррекции. Для этого, перед началом обучения человеку необходимо пройти курс очищения, и в зависимости от тех проблем, которые мы определяем на диагностике, количество сеансов для каждого человека различное. Прохождения очищения необходимо еще и для того, чтобы человек на личном опыте смог прочувствовать как работает наша Система. Этот опыт ему никто не сможет передать, и это он получает во время своего личного участия в процессе контакта с высокочастотными энергиями. Процесс очищения перед обучением может составлять от 1 до 3 курсов. Занимает это по времени от одного до нескольких месяцев.

После приведения в порядок его энергосистемы, человеку дается право на подключение к высокочастотным духовным каналам (программам). Этот процесс идет через обучение. Вы можете выбрать одно из направлений духовных практик, которые у нас передаются. И если это Космоэнергетические практики, то обучение проходит в следующие сроки:

- Прослушивание обучающих лекций как очных, так и в режиме он-лайн – 4 дня, по 3-5 часов ежедневно.

- Процесс сонастройки в частоты идет одновременно с лекциями и занимает от 3 до 7 дней, в зависимости от того, сколько частот человек получает.

- В дальнейшем каждый человек идет со своей скоростью, набирая арсенал частот, доходя до уровня Мастера, (43 частоты). Посвящение проходит в течение 3 дней на полном голоде. Мощностные характеристики человека увеличиваются в 3 раза и потом в течение 9 месяцев их нужно будет закрепить. То есть сонастройка всей энергосистемы после посвящения в мастера производится еще в течение последующих 9 месяцев.

Еще раз напоминаем, что скорости после этого у всех разные. На этом пути вас ведет уже Система, вы проходите каждый свои уроки и сравнивать себя с кем-то нежелательно. По опыту Школы можно сказать, что этот временной цикл может быть от 1 года до 2-3 лет.

- После получения уровня Мастера человек должен проработать не менее 1 года с людьми, чтобы закрепиться на вибрациях и только после этого он сможет ассимилировать частоты следующей ступени и получить доступ к посвящению в степень Магистра. Почему так долго? Потому что перестроечные процессы на уровне вашей энергетической конструкции не делаются моментально. Мощностные характеристики энергосистемы увеличиваются не сразу, а по мере накопления вами положительного энергопотенциала. Это делается путем энергетической накачки вас частотами и закрепления на новых энергетических вибрациях. Проверка идет через ситуации. Ведется она Духовной Системой (или программами). Все это не делается за несколько дней, а в течение определенного, конкретно для каждого человека, времени. Если вы увеличиваете свой энергопотенциал, вас пропускают дальше. Это законы полей. Искусственного прохождения по уровням, только если у вас будет написано в дипломе, что вы Мастер, не бывает. Если вы не соответствуете уровню, вас оттуда скидывают. Об этом человек получает подробную информацию при обучении.

- Уровень Магистра – это посвящение в 3 энергетические ступени (уровни). Посвящение в целом занимает 3 дня, а проработка каждого уровня идет в течение 9 месяцев. Только после этого, если человек проработал в социальной среде свой возможности, применяя их для улучшения здоровья и жизни людей, он может передавать эти сонастройки своим пациентам. До этого момента ему не разрешается проводить данную работу по передаче энергоинформационных контактов с вышестоящими уровнями. Не освоенное, а только купленное право, это шарлатанство, которое довольно широко процветает в данном направлении. Данная осведомленность поможет вам получить представление о правильных сонастройках и вхождение в вышестоящие уровни. В общем, обучение при самых быстрых вариантах прохода по ступеням обучения - 3 года.


Возврат к списку