Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Вопрос - как отработать проклятие, если человек кого-то проклял и раскаялся?

Люди часто функционируют не задумываясь о последствиях своих действий, чувств и слов в общении. Итогом безграмотного и негативного общения зачастую может быть энергоинформационное поражение, которое потом оказывает влияние на всю последующую  жизнь. Но проходит время, человек начинает понимать, что поступил неправильно, вот тогда появляется вопрос, а что делать, если слово как воробей  - вылетело и не поймаешь больше.

ОТВЕТ: 

В христианстве механизм снятия проклятия происходит через покаяние, глубинное раскаяние человека и принятие причастия  после исповеди.  После этого через какое то время у человека обязательно  происходит аналог  ситуации,  где он должен подтвердить через свое действие ментальное, эмоциональное и поведенческое, что он усвоил урок. Время обратного воздействия может не анализироваться и не прослеживаться человеком, так как растянуто во времени. Знания об этом в церкви не  передают.

 В нашей системе очищения проклятие снимается частотными характеристиками (тот же самый Духовный луч, по терминологии эзотериков или христиан), но с обязательной отработкой урока через ситуации. Отличие одного метода очищения от другого заключается в ускоренном прохождении через ситуации и помощи ведущего при передаче знаний как действовать в той или иной ситуации. Передаче знаний и объяснении событийного ряда в жизни человека.

 Аналогично покаянию, человек проходит через осознание и понимание неправильности своего поступка, а также в дальнейшем начинает после наших занятий понимать ответственность за приятие того или иного решения и действия.. То есть у нас дают ускоренный проход плюс знания, чего не присутствует  при простом подходе с механизмом покаяния.

ОТРАБОТАТЬ проклятие  возможно через изменение генетического кода,  который изменяется под воздействием наших частотных характеристик, при правильном и осознанном подходе к дальнейшим ситуациям в жизни. То есть, изменение возможно с постепенной коррекцией генетического кода, куда эта информация  записана как «грех»  (или как нарушения, или как некачественность, или как порок) . Терминологий много, но суть одна – негативная информация в генетическом коде человека.  Отработать – значит изменить генокод.


М. Безан - Руоводитель Школы КЗ 


Возврат к списку