Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Как пройти 1 ступень дистанционно?

ВОПРОС:

Как пройти 1 ступень дистанционно. Какова стоимость?

Елена

 

ОТВЕТ:

Добрый день Елена.

У нас есть два варианта 1 ступени обучения: 

Дистанционное обучение - базисный курс энергоинформационных знаний и 1 ступень обучения  работе целительскими практиками.
Вы не указали точно что именно вас интересует


Если это 1 ступень, которая указана в ПРОГРАММЕ Школы, тогда это делается следующим образом:
Сначала человек проходит энергетическую диагностику - ее стоимость 3000 руб. для России.
Если на диагностике определяются деструктивные программы, тогда их нужно убрать перед сонастройками и дачей вам технологий по работе с частотами.
Для проведения диагностики необходимо закрыть для вас  время индивидуального приема  - 1 час, связаться с нами по системе видеосвязи Скайпу и провести диагностику. Количество сеансов по коррекции и очищению энергосистемы будет зависит от того, что определяется на диагностике. После проведения с вами данной работы будет осущеаствлена работа по передаче технологий целительства.  

Делается это  с целью понимания  нашими учениками всех процессов, которые происходят во время энергетических практик и терапии. Уже на этом этапе начинается обучение будущего ученика.

Если же вы говорили о дистанционном базисном курсе энергоинформационным знаниям, то это проще, так как не обязательно делать энергетическую диагностику, а осуществить оплату 400 евро за 10 базисных семинаров. Как правило, стоимость в рублях для России составляет 28 тысяч руб., если оплачивается весь курс одним платежом. После получения нами оплаты Вам высылаются материалы, как в формате печатных текстов, так и в видеозаписях. Вы будете их получать постепенно по мере изучения, тема за темой. Для этого вам необходимо будет иметь с нами контакт через Скайп.

Работа по вопросам, возникающим по темам, ведется индивидуально и это входит в условия обучения. По сути, это индивидуальная работа по он лайн с учеником дистанционного обучения в удобное для него время. Скорость прохождения тем дистанционного базисного курса зависит от наличия для этого времени у ученика.

Если у вас остались вопросы, вы всегда сможете их нам задать.  


М. Безан


Возврат к списку