ЖИЗНЬ - КАК ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ
Информация для пользователей

ЖИЗНЬ - КАК ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ

Почему у вас происходит в жизни повтор ситуаций. И как правильно играть свою роль, которую вам отвел на сцене жизни Творец.


Многие из нас даже не задумываются над тем, как же правильно проходить уроки судьбы, и существует ли для этих уроков правила, которые необходимо знать человеку. Оказывается да — существуют. Это называется Космическими Законами, и если знать их, тогда можно играть с жизнью по ее правилам, не получая наказания за свои поступки.

Каждому из пришедшему в жизнь человеку присуща только его индивидуальная программа жизни, но мало кто знает, что все программы строятся на единой основе — программе эволюции любого сознания. Это касается и тех людей, которые приходят для развития в минусовых программах. Оказывается и в минус тоже можно эволюционировать.

Для того, чтобы разобраться в таких вопросах, человеку необходима небольшая база знаний, которую каждый, кто приходит к нам на Энергетическую Диагностику сразу и получает. Каждому объясняется его индивидуальная программа, которая дана ему в данном воплощении и она будет разворачиваться ему в течение всей жизни различными ситуациями.

Нарушения в программах развития по поколениям отца и матери всегда передаются через генетические коды и присутствуют для отработки у любого человека. Эти нарушения будут в жизни человека проявляться через ситуации и болезни, «случайности» или встречи с людьми. Все это закодировано в геноме человека и чтобы понять, как они будут появляться на вашем жизненном пути, вам необходимо знать основные правила игры. Они всегда стандартны: любую ситуацию, которую вы пытаетесь решать необходимо улучшать, а не ухудшать. Но весь секрет в том и заключается, что улучшить надо ситуацию согласно определённым законам развития и непосредственно вашей индивидуальной программы.

Вот именно этой программы почти все люди не понимают.

игра.jpg

 

Если самостоятельно рассматривать вопрос своей конкретной ситуации, тогда вам необходимы немного более углубленные понятия, какими правилами и законами надо пользоваться при прохождении тех или иных уроков и ситуаций. О необходимости этих знаний знали все посвященные всех времен и народов, только современный человек упорно пытается решать вопросы в своей жизни с учетом только своего разума, а не с учетом знаний законов Жизни.

Понимание энергетических законов взаимодействия и противодействия дают понимание не только выхода из своих тупиковых проблем, но и помощь в дальнейшем в жизни. А передаваемые нами знания помогают планировать свою судьбу с учетом той самой соломки, которую вы можете при необходимости постелить в нужный для вас момент.

 

Человек разумный, если таковым себя считает, должен применить в предъявленных ему судьбой ситуациях свой разум, чтобы получить ту самую удачу, за которой гоняется порой безрезультатно всю жизнь. Но мы часто видим, что даже успешные на первый взгляд люди не могут решать проблемы в своей семье или с психикой. А это говорит именно об отсутствии у них знания и умения решать подобные задачи.

 

Не понимая, как функционирует и сигналит человеку психика, нервная система и энергетические нарушения, не зная своей программы жизни человек уходит с предназначенной дороги удачи и везения, постепенно приводит себя к различным проблемам как в социуме, так и со здоровьем. Тот самый тупик, из которого человек не может найти выхода, потеря смысла жизни, потеря близких людей и расстройства в различных сферах деятельности - все это сбой собственной программы жизни. Как вернуться на свой путь и поправить ситуацию, в Школе и университете этому не обучают. Но этому обучаем мы в нашем центре. Ваше понимание этих вопросов начинается уже на Диагностике, которую мы делаем для всех, независимо от места его нахождения в мире. Это можно делать как очно так и дистанционно.


Записаться к нам на консультацию или диагностику, пройти очищение и поправить здоровье можно обратившись к нам через наши контактные данные:+447706970347, офис- 020-83641419 (9-19час.)

Наш сайт: www.cosmotherapy.org 

Автор статьи:   Руководитель Школы КЗ - М.Безан


Возврат к списку