О школе
Школа космознаний

Основное направление деятельности школы на сегодня - это передача людям энерго-информационных знаний, даваемых человечеству в последние десятилетия. Кроме этого ведется групповая и индивидуальная работа по обучению и лечению нетрадиционными методами терапии людей.

Пройдя обучение в 1-2 ступени Вы получаете информацию по энерго-информацияооному взаимодействию Человек-Земля-Вселенная, научитесь методам Духовной энергетической диагностики (визуальной и дистанционной), овладеете различными целительскими техниками и практиками, в зависимости от направления Ваших интересов. Научитесь определению наличия в энерго-полевой структуре диструктивных разрушительных программ и энергосущностей (минусовых энергетических матриц).

В процессе обучения Вы научитесь управлению энергопотоками и бесконтактного взаимодействия с людьми и Вселенной, обучитесь специальным дзеновским техникам по развитию видения, овладеете методами построения энергетической защиты и многое другое. Передаваемые знания предполагают духовный путь развития, что позволяет в дальнейшем раскрыться Вашим скрытым возможностям и способностям.

При дальнейшем обучении и посвящении Вы сможете лечить любые заболевания как у себя, так и у других людей, можете изменить свою судьбу и судьбы других людей, решать кармические проблемы, снимать магические программы любой силы и срока давности. Вы становитесь неуязвимыми для любого магического воздействия и можете оказывать реальную помощь Миру.

Перед обучением методам нетрадиционной терапии, а также различным эзотерическим техникам и практикам, необходимо пройти предварительное собеседование и очищение. Фотография Вашей ауры позволит Вам увидеть состояние Вашего энергополя на момент начала обучения.

Проводится очная и он лайн работа с людьми с любой точкой мира. 

Заинтересованные могут ознакомится с программой обучения, изложенной ниже. Программа предполагает и обязательное участие в семинарах, где преподаются космознания , а также навыки обучения медитационным техникам и практикам.

Важная информация!

Для желающих профессионально работать одним из методов энергетического целительства, преподаваемых в Школе Космознаний - Космоэнергетика классического направления

"International Classic Cosmoenergy Federation (ICCF) – так называется Международная Федерация Классической Космоэнергетики. ICCF официально зарегистрирована в марте 2009 года, регистрационный номер 40008137727. В декабре 2009 года ICCF была принята во Всемирную организацию Здравоохранения и входит в Альянс Труда и Здоровья в Вашингтоне США. Основная задача ВОЗ – здоровье людей земного шара, а задача подразделения ВОЗ, куда входит ICCF – это здоровье врачей мира, так как врачи тоже нуждаются в лечении. ВОЗ поставила перед космоэнергетами, которые являются членами ICCF, задачу по лечению врачей мира. Для космоэнергетов ICCF – это очень ответственная и в то же время почетная задача. В конце каждого года ICCF обязана сдавать отчет о проделанной работе."

Международная Федерация Классической Космоэнергетики.



ПРОГРАММА ШКОЛЫ КОСМОЗНАНИЙ


КАНАЛЫ